История странного стука в передней подвески Который был побеждён

  • Автор темы racer VW
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
racer VW

racer VW

Вентовод
Сообщения
713
Реакции
72
Город
Казахстан, Лисаковск
Авто
Volkswagen Vento GL, 1,8 ААМ, 1993г
Привет всем. У меня стучало переднее левое колесо. На каждой кочки как будто ведро с гайками. Ездил на СТО мне говорили что с подвеской всё ОК и в чём причина не знают. После таких поездок по СТО я полез смотреть подвеску сам. Всё по дёргал, оказалась и в правду всё норм, полез в тормоза и обнаружил!!!! Что у торм колодки очень большой вертикальный ход, и она довольно звонко гремит. Взял банку из под кофе, вырезал пластину и подложил, придав её нужную форму чтоб она не куда не улетела. И всё колодка перестала болтаться :yahoo:
Надеюсь кому то прегадится эта ИНФА!!!!!
 
Там и должна быть пластина изначально...
 
Alex78 написал(а):
Там и должна быть пластина изначально...

Жаль я не сфоткал!! Там есть пластина, она стоит с верху и с низу. А я подкладывал пластину между колодкой и суппром с нижней части. Объяснить тяжело, легче показать
 
такой стук я тоже победил просто хорошенько затянув суппорт :dance2:
 
Alex78 написал(а):
Там и должна быть пластина изначально...

2 пластины. Кстати я поменял колодки, поставил новые пластины и катаюсь как ведро с гайками. Пластины не фига не отжимают колодки от суппорта. Буду искать банку из под кофе... :)
 
блин а я думаю что у меня так стучит на кочках как будто в натуре банка с болтами... надо посмотреть.. может это тоже оно))
 
у меня тоже такая фигня но еще не смотрел щас кофе допью и посмотрю :)
 
Назад
Сверху Снизу