Указатель поворотов горит Указатель поворотов горит

  • Автор темы миша vw
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

миша vw

Завсегдатай
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Александров
Авто
vw golf2 1990(pn
:drive: Всем привет! Указатель поворотов горит постоянно, даже при выключенном рычаге.При яркой погоде не заметно, но при заезде в гараж заметил. Что может быть ? Машинка VW Passat 1988 г. в.
 
Другие внешние фонари были включены? Габариты, противотуманки и т.д.?
 
наблюдаеться контакт скорее всего через какуюнить "зелень" ..)
 
Те за кожухом подрулевых спрятаны баксы? :LOL: Можешь отвечать более конкретно и внятно- на техническом уровне??? Не все же понимают смысл слова"зелень"как утечку... :(
 
миша vw написал(а):
Что может быть ?

Думаю, может тоже, что и в случае если указатель поворотов не горит при включенном рычаге - неисправно реле поворотов...
Думаю, также, что тестер вместе со схемой и вытащенном реле поможет точно диагностировать причину, может, ошибаюсь... :unknw:
 
Думаю, может тоже, что и в случае если указатель поворотов не горит при включенном рычаге - неисправно реле поворотов...
Думаю, также, что тестер вместе со схемой и вытащенном реле поможет точно диагностировать причину, может, ошибаюсь
При включении рычажка поворотов на приборке наблюдается нормальная индикация светодиода и релюшка клацкает. И влево и вправо, а вот при нейтральном положении есть свечение. Но оно не слишком яркое, я и заметил его при заезде в гараж. Может у кого то было подобное? Все остальные приборы ( световые) выключены.
 
миша vw написал(а):
Но оно не слишком яркое

Если штатная проводка не колхожена, то прав Stranger21 - ищите коррозию проводников и контактов - начиная с самих лампочек...
Вытащенное из гнезда реле поворотов и тестер со схемой - так же актуальны...
 
была такая тема - масса на кузов оказалась плохой, тот шлейф который от движка к кузову идет - проверь его затяжку и почисти там контакты
 
была такая тема - масса на кузов оказалась плохой, тот шлейф который от движка к кузову идет - проверь его затяжку и почисти там контакты
Спасибо, попробую.
 
у меня была такая фигня.
машина с фаркопом и розеткой на прицеп.
я ей не пользовался и за несколько лет там все окислилось.
вылечилось все чисткой всех контактов...
 
tipograf написал(а):
была такая тема - масса на кузов оказалась плохой, тот шлейф который от движка к кузову идет - проверь его затяжку и почисти там контакты

+1, чаще всего проблема с массой
Хотя источник + тоже должен быть...
 
Еслы небудет харошои масы такое и будет гареть
 
Назад
Сверху Снизу