вывод разъема USB куда выводят?

  • Автор темы bazill
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
bazill

bazill

Мастер советчик
Сообщения
245
Реакции
0
Город
Россия, Нижний Новгород
Авто
CGPA, polo 6r, 2010
Доброго времени суток!
у 988 Alpine выход USB = 10 сантиметровый хвостик на задней крышке. у Г5, по крайней мере в трендлайне, штатно USB нигде не предусмотрен. сижу, гадаю, куда выводить, чтобы и резать родную торпеду не пришлось, и доступ к USB был удобным и разбирать всю торпеду не пришлось при монтаже.
хотя последнее наименее важно.
подскажите или посоветуйте чего-нибудь хорошего :hat: а то диски уже устал резать, все равно вся музыка с компа.
 
У меня тоже Alpaine, к сожалению не помню модель, с таким же хвостиком сзади.
Я к этому хвостику прицепил еще USB удлиннитель, появилось намного больше вариантов вывода.
 
USB удленнитель и в бардачёк!!! :good:
 
А у себя я вывел USB-шнурок в полочку для док-тов, что над магнитолой. Там даже резать ничего не надо, в ней есть штатные отверстия, но конечно же не под USB... Заклепил вверху слева нейлоновыми стяжками. НО ЭТО Г4!
 
в правый вещевой ящик не особо удобно лазить с водительского места, тем более в поисках "флешек" =)
над магнитолой у мну только фальш-решеточка какая-то, туда не катит.
вот в вещевой ящик со стороны водителя можно попробовать пробросить.
 
bazill написал(а):
в правый вещевой ящик не особо удобно лазить с водительского места, тем более в поисках "флешек" =)
над магнитолой у мну только фальш-решеточка какая-то, туда не катит.
вот в вещевой ящик со стороны водителя можно попробовать пробросить.

Можно подумать ты оч часто будешь флешку менять!!!
Один раз воткнул,послушал,наслушался - вытащил вечером,записал новый музон воткнул утром и опять слушай сколько влезет!!! :hat:
 
думаю буду втыкать в пепельницу.
всем спасибо!
завтра ревизия непосредственно места вывода, есть ли там место под вывод провода, так чтобы функционал не пострадал и дырки новые не колхозить.
з.ы. в пепельнице живет мелочь + прикуриватель постоянно используется под зарядку мобилки
 
Назад
Сверху Снизу