Задняя балка кривая Гольф 2

  • Автор темы vvk
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2

vvk

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
Задние колеса стоят слегка домиком, говорят ничего нельзя отрегулировать, только менять заднюю балку. Подскажите, действительно нельзя ничего сделать, обычно русский народ что-нибудь всегда придумывает ???
 
Не парься все, ОК
 
;) Если равномерно жрет внутреннюю сторону колеса ,то можно подложить по шайбочке одинаковой толщены! под два верхних болта крепления оси колеса. между балкой и осью(кулаком) как точно называется не помню :unsure: .. Если резину не жрет то и не парься! :rolleyes:
 
Точно такая же проблема. Не замечал чтоб резину жрала. Но всё же не очень красиво и нервирует :). От чего такое искривление могло стать?
 
Задняя балка стоит у меня - 1200р всего, дешевле чем одна покрышка.
 
а может не в балке проблема, а в ступицах задних колес. чтоб балку погнуть надо очень постараться.
Просто я меняя задние тормозные диски наткнулся на то, что прошлый владелец ступичную гайку на сварку посадил(резьба сорвана была), пришлось менять ступицу, так вот теперь одно колесо почти ровно стоит, и резину не жрет, а второе завалено и подъедает немного колесо(хотя подшипники новые). Думаю надо и вторую ступицу поменять, что то около 800 руб. новая. А если у тебя барабаны, то и ого дешевле
 
Назад
Сверху Снизу