Превышение скорости как себя вел

  • Автор темы qbraz
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Да до изъятия не надо доводить! Я подлец у меня уже 2 раза изимали права. первый был за то что я за сплошную 1 колесом заехал. :( (гайцы были злые у них проходило что-то вроде облавы или рейда)
Напиши что за бумага!? мне с протоколом надо в гаи было. Короче если тебе выписан штраф то надо искать где-то реквищиты или счёт (хрен знает) и оплачивать потом с квитком об оплате в гаи переться.

говорю как у меня 1 Раз было
В подмосковье заехал на сплошную (около Балашихи или Железнодорожного)
Забрали права дали времянку. Сказали права направят по месту жительства.
Еле нашёл ГАИ куда мои права попали (обзванивал по телефонам спрашивал).
Приехал зашёл куда сказали по телефону. Сидит майор - что-то сказал что-то спросил. А ещё спросил где учусь :) Когда говорю где (МГУ) на них положительно действует (меня это раза 3 спасало 1 раз просто когда сказал меня просто отпустили и всё)
Ну вот майор посмотрел на меня :
Больше не будешь нарушать!?
- неее никогда это и так случайно было.
- ладно иди оплати штраф вот тебе реквизиты для оплаты.

оплатил вернулся отдал квиток и получил права.



ПАПАН у тебя всё проще буиииит :D
 
2 ПАПАН
Во-первых, за что снимать номера?
Во-вторых, где написано что ты должен снимать номера?
Писали протокол или нет? Копию на руки дали или нет?
 
Nomera je tolko za TO snimayut! Net?
Za krasniy tolko 100rub i vse po-moemu..
 
жамер скорости нескольких транспортных средств,

Меня всегда интересовало, как такой радар привязывает скорость к конкретному авто. В смысле, засек он пять машин с разной скоростью, а как он сообщает, что вот этот бумер шел 90, а вот эта шаха - 30? И почему водила бумера не может свалить свои 90 на шаху?
Радует, что к ним пока видеокамеры не прилепили...

Ошибаешься, уже прилипили. :) У меня жена под Медвежьегорском попалась - под знак 40 ехала 51 км/ч. Остановили, пригласили в машину, показали фотку, на которой наша машина с нашим номером и с лицом моей жены за рулем, спросили, она ли это едет? На фотке дата/время/скорость и (я аж обалдел) географические координаты места правонарушения (GPS там что ли всобачен?). В дальнейшем я еще дважды видел такие радары.
 
Назад
Сверху Снизу