подскажите хрипы,хрусты по рулевому ВООБЩЕ чайник

  • Автор темы seregaspeed
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
seregaspeed

seregaspeed

Завсегдатай
Сообщения
97
Реакции
3
Город
Киев
Авто
Passat B3, 2E, 1992
Не пинайте пожалуйста,просто не знаю что именно в поиске искать.....

Появилась проблема!Крутишь руль на месте,и такие звуки хрррр-хрррр-хрррр...думал опорный подшипник,поднял перед,в везде пролил силиконовой смазкой,не прошло.......а как это когда рейку закусывает...??....вроде руль крутится легко,на скорости нет такого звука.......и поддон мокрый,вместе со шлангами ГУР, хотя масло не уходит,масло гура тоже,антифриз на месте!
Буду признатилен за коменты!

Спасибо!
 
Поточнее, коллега...
с какой стороны шум? Почему поддон и шланги ГУРа мокрые, точно ли уровень в бачке в норме??? Посмотри за поведением жидкости в бачке, есть ли вспенивание. Такие звуки может издавать насос ГУРа при имеющемся подсосе воздуха в системе. :hat:
 
Kuba написал(а):
Поточнее, коллега...
с какой стороны шум? Почему поддон и шланги ГУРа мокрые, точно ли уровень в бачке в норме??? Посмотри за поведением жидкости в бачке, есть ли вспенивание. Такие звуки может издавать насос ГУРа при имеющемся подсосе воздуха в системе. :hat:

Спасибо за отклик!Звук спереди,не могу сказать с какой....и стой и стой.....
Гур работает прекрасно,руль пальцем крутится,жидкость наместе 100 процентов!!
 
Закусывает это типа кратковременное стопорение руля при повороте. Если будет - не спутаешь. Так как насчет поддона??? Жижа без пены и пузырьков??? Если нет, тогда подшипник насоса как вариант.
 
Kuba написал(а):
Закусывает это типа кратковременное стопорение руля при повороте. Если будет - не спутаешь. Так как насчет поддона??? Жижа без пены и пузырьков??? Если нет, тогда подшипник насоса как вариант.

Вроде нет пены и пузырей.....на выходных еще раз посмотрю....... :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу