На 2Е нет катализатора? Вот, что вычитал в книге по ремонту Golf3

swaer

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Moscow
Авто
seat toledo 2Е 94гв
У меня сеат толедо. Книги по ремонту для этого года авто нормальной нет. Пользуюсь мануалом от гольфа 3. Что значит следующая цитата из сего мануала:
"Автомобили, которые не комплектовались катализатором (с двигателем 2Е), оснащались дополнительным глушителем, составляющим единое целое с приемной трубой."
На всех ли машинах с 2Е верно это утверждение?
 
swaer написал(а):
У меня сеат толедо. Книги по ремонту для этого года авто нормальной нет. Пользуюсь мануалом от гольфа 3. Что значит следующая цитата из сего мануала:
"Автомобили, которые не комплектовались катализатором (с двигателем 2Е), оснащались дополнительным глушителем, составляющим единое целое с приемной трубой."
На всех ли машинах с 2Е верно это утверждение?

Вот схема про которую ты цитируешь, отличается от родной диаметром трубы.

f298737a0d0b.gif

А вот схема родная твоя

c87ce7bd8fa4.gif

Утверждение верно для Фольксваген Гольфа и сеата, на пассате ещё есть другие схемы.
Можно в принципе вот так
Приёмная труба

325cceb4a334.jpg

Пламегаситель

f11f4086f85c.gif
 
СПС. Где найти подходящий пламегаситель?
 
а где такой пламегаситель найти и сколько он будет стоить,да и на счет ламбды она туда ставиться или нет и как с ней тогда быть если не ставиться.
 
Бумер написал(а):
а где такой пламегаситель найти и сколько он будет стоить,да и на счет ламбды она туда ставиться или нет и как с ней тогда быть если не ставиться.

На картинке не видно, но отверстие с резьбой под лямбду на том же месте, где и на родной банке (на родном кат.)!
Это я про пламегаситель от Atiho, что на картинке!
Цена не более или = 100 $!
 
Народ, я на сайте атихо в разделе каталог увидел нашу гофру приемной трубы... кто номерок подскажет, каталогов не могу найти
 
Pierburg написал(а):
Народ, я на сайте атихо в разделе каталог увидел нашу гофру приемной трубы... кто номерок подскажет, каталогов не могу найти

Так вот же тема!

https://vwts.ru/forum/topic/117311/post-1767068

PS А каталогу от Atiho и сам был бы рад....но его пока нет!
 
manuez написал(а):
Так вот же тема!

https://vwts.ru/forum/topic/117311/post-1767068

PS А каталогу от Atiho и сам был бы рад....но его пока нет!

Спасибо! Но дороговастенько она стоит, за эти деньги можно пол системы из гофр собрать :LOL:

Вот думаю, может в атихо позвонить, узнать, а то сцука прям на главной странице висит картинка, а номера нет. похожа на нашу до безобразия
 
Позвонил я этим хренам - 4950 площадка в розницу стоит :LOL:
прям как приемная труба в сборе
 
Pierburg написал(а):
Позвонил я этим хренам - 4950 площадка в розницу стоит :LOL:
прям как приемная труба в сборе

А она и не должна стоить дешего!
Я бы на этих штанах не экономил..делать лучше один раз и забыть! Пусть это будет по цене близкой к VAG..но покупать целиком и ставить! B)
 
Назад
Сверху Снизу