К кому обратится? Нужен совет!!!

  • Автор темы Михаил Игоревич
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры

Михаил Игоревич

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Владикавказ
Авто
VW Passat B5 1.6 AHL 1997г
Здравствуйте, есть несколько проблем - вопросов.
У меня VW Passat В5 1997 г 1,6 механика 5 ступка, т.к говорится одна голова а несколько лучше, решил обратиться к народу)))Тем более не особо разбираюсь в авто :(. А у нас в городе сколько мастерских столько мнений нормальных мастерских во Владикавказе нет!
1-Проблемка это на скорости больше 110 км есть вибрация педали газа, если скорость меньше то всё нормально, колёса на вулканизации сделали всё нормально.
2-На холостых оборотах есть вибрация, обороты вроде нормальные, свечи недавно менял, подушки менял, если обороты больше 1000 то вибрация пропадает.
3-В печки при езде и особенно в момент нажатия на газ, такой звук как будто вода с воздухом смешивается и быстро движется, антифриз вроде по немного убегает, но не сильно, но везде сухо и салон и под капотом. На сколько знаю, старый хозяин до этого чтот там отсоединял, когда передок снимал патрубки какие-то и потом говорит это началось, но повторюсь всё сухо. Печка работает отлично.
4-При переключении скоростей на понижение или повышение, бывает, обороты падают примерно до 400-500 и тут же восстанавливаются до обычного рабочего режима.
Вроде всё!
Если кто нить встречался с такими буду признателен, если поделитесь опытом!
 
Назад
Сверху Снизу