Нужна помощь в тюнинге мотора 2е

alehandr_a20

Завсегдатай
Сообщения
66
Реакции
0
Город
спб
Авто
Golf3 2.0/115 GTI
Я хотел бы узнать. Занимаетесь ли кто нибудь в питере тюнингом моторов. У меня гольф 3 мотор 2литра 8 клапанов. Хотел бы поставить на него 16клапанную головку и турбинку с полной переборкой мотора и соответственно переделки на янверь под все это. Интересует соответственно делаит ли это в питере и в каких финансовых пределах это может вылется.

 
не знаю как в питере, в москве это можно сделать
 
Vint написал(а):
не знаю как в питере, в москве это можно сделать

А по деньгам во скока это примерно встает такой замут хочу моторку сделать и посмотреть что получится,а потом может кузов махнуть.


 
alehandr_a20 написал(а):
А по деньгам во скока это примерно встает такой замут хочу моторку сделать и посмотреть что получится,а потом может кузов махнуть.

Поспрашивай на corrado.su Вот как раз для тебя.
 
около 150-180 штук будет стоить под ключ,
 
пиши в личку. у меня Фольксваген Гольф 3 1.6 > 2.0 8v > 2.0 16v > 2.016vt на январе.
делал сам ессно.
 
shad_xmas написал(а):
пиши в личку. у меня Фольксваген Гольф 3 1.6 > 2.0 8v > 2.0 16v > 2.016vt на январе.
делал сам ессно.

на стенде был? сколько получилось?
 
shad_xmas написал(а):
пиши в личку. у меня Фольксваген Гольф 3 1.6 > 2.0 8v > 2.0 16v > 2.016vt на январе.
делал сам ессно.

Прошивал тоже сам?
 
софт j5ls_v43, отстраивал сам, не без помощи конечно, но в общем все сделано в своем гараже и своими руками. на стенде еще не был, сейчас конфигурация немного меняется
 
Vint написал(а):
около 150-180 штук будет стоить под ключ,

супер я думал на много больше. было бы в питере такой замут :clapping:

а по времени скока такое делается
 
alehandr_a20 написал(а):
супер я думал на много больше. было бы в питере такой замут :clapping:

а по времени скока такое делается

многое зависит от наличия железяк разных, так как многие вещи придется тащить из сша
 
Vint написал(а):
многое зависит от наличия железяк разных, так как многие вещи придется тащить из сша

и сколько снимают с мотора примерно
 
В питере есть такая контора - "Трансмисии и моторы", есть в ней легендарный чел - Петрович, не уверен насчет турбо мотора, а вот атмосферники он строит на ура :hat:
 
daxx написал(а):
В питере есть такая контора - "Трансмисии и моторы", есть в ней легендарный чел - Петрович, не уверен насчет турбо мотора, а вот атмосферники он строит на ура :hat:

Координаты можно как найти

 
tmmotors.spb.ru
земледельческая дом 3
 
инетом они там не любят общаться, лучше подъедь и лично поговори, или позвони
 
Назад
Сверху Снизу