глушитель что поставить?

KNOT20062006

Завсегдатай
Сообщения
59
Реакции
0
Город
беларусь, могилёв
Авто
vw vento.2.0i,1996
Привет всем! такая тема, имеет ли смысл ставить обычный глушак(задняя банка) если нет, ни пламегасителя ни катализатора. Они должны быть но их нет, задняя банка не накроеться ли у меня через пару месяцев? Покупалась машина стоял обычный но уже згоревший, не знаю сколькоо на нем отездили, поставил прямоточный, 2 года и уже всё ему дырок в нем штук 30, ну и глушак то сам не очень был. Сейчас вот купил опять прямоточный но уже видно что качественнее, но шумновато я думаю будет, в принципе как и было. Просто засада в чем если даже поменяю на обычный, то не поеду ли я на рынок через 2-3 месяца за новым?
 
KNOT20062006 написал(а):
Привет всем! такая тема, имеет ли смысл ставить обычный глушак(задняя банка) если нет, ни пламегасителя ни катализатора. Они должны быть но их нет, задняя банка не накроеться ли у меня через пару месяцев? Покупалась машина стоял обычный но уже згоревший, не знаю сколькоо на нем отездили, поставил прямоточный, 2 года и уже всё ему дырок в нем штук 30, ну и глушак то сам не очень был. Сейчас вот купил опять прямоточный но уже видно что качественнее, но шумновато я думаю будет, в принципе как и было. Просто засада в чем если даже поменяю на обычный, то не поеду ли я на рынок через 2-3 месяца за новым?

Всё может быть, однознасно, без катализатора или пламегасителя глушитедь ходит не долго, по причине выгорания из нутри. :drive:
 
то есть лучше не испытывать удачу? Так будет надёжнеее с прямотоком!?
 
KNOT20062006 написал(а):
то есть лучше не испытывать удачу? Так будет надёжнеее с прямотоком!?

на мой взгляд лучше установить пламегаситель апямоточный
 
и можно будет ставить обычный глушитель? А этот прямоточный пламегаситель он нормально будет задерживать "пламя", а какая функция у катализатора(в нем топливо догорает не згоревшее или типа что то такого) он значительную роль играет в продлении жизни глушителя?
 
Назад
Сверху Снизу