Кто ставил оригинальный подлокотник на Volkswagen Passat B3? подлокотник

valdimir

Завсегдатай
Сообщения
64
Реакции
0
Город
Киев
Авто
Passat B3 arriva, 1,8 abs, 1993
кто нибудь ставил подлокотник с В4 на В3? кто то написал что в В3 нет шпилек, это правда ? и как решить эту проблему?
 
поиск не судьба? тут
 
почитай пожалуйста мое сообщение, а потом ту ссылку которую ты дал, а также последнее сообщение в той теме ссылку на которую ты дал...
 
ДА,Я ПЫТАЛСЯ.ПОД ОБШИВКОЙ ПОЛА НА В3 НЕТ ШПИЛЕК КАК НА В4.НА ЭТИ ШПИЛЬКИ КРЕПИТСЯ КРАНШТЕЙН,А КНЕМУ ПОТОМ САМ ПОДЛОКОТНИК ПРИКРУЧИВАЕТСЯ.МОЖЕТ ЕСТЬ ШПИЛЬКИ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИХ В3.ПОКА САМ ДУМАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ.МОЖЕТ ГАЙКИ РУЧНИКА ''ПРИПОХАТЬ''.
 
Я думаю что в В3 подлокотник не предусмотрен конструкцией, потому что в американских пассатах его нет, даже в самых поздних версиях. А В4 идут уже с ними не зависимо от года, а в ,европейских версиях приблизительно с 96г - серийно, а в ранних, как опция. Так что при установке в В3 нужно что-то химичить(((
 
Да,крепить там это все хозяйство неначто.Поблизости нет никаких креплений,дырок и.т.п.Самое ближнее,это шпильки ручника.Cверлить чета-гдето нехочется.Будем голову ломать дальше.
 
Я лично сделал так. https://vwts.ru/090523/SieAmDBpbC.jpg Не очень красиво, зато удобно, да и ящик довольно вместительный.
 
Назад
Сверху Снизу