Кузовной ремонт:официалы или нет?

  • Автор темы Игрок
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

Игрок

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Шевроле Нива, 2007
Ребята, случилось небольшая неприятность: необходим ремонт и окраска капота. Автомобиль совсем новый. Вчера был на сервисе, где обычно красим служебные машины, посмотрели по каталогу эмаль, по моему коду более десяти оттенков, подобрать достаточно сложно. Вот и возникает вопрос стоит ли делать в неофициальном сервисе или обратится к официалам, разница в цене составляет 60% в сторону официалов.
Больше всего волнует не конечная цена, а качество выполненного ремонта. Поделитесь своим мнением, пожалуйста!
 
Не факт,что у официалов сделают хорошо,тем более,если речь о машине,что у тебя в подписи
 
У моего знакомого официалы 2 раза перекрашивали... B)
 
Я ремонтировал авто у официалов, потом как-то делал ходовую в Яузамоторс, то разница разве что в цене, у официалов дороже. А насчет обслуги, то в Яузаоторс, хоть это и неофициал, ничем не хуже. Мне понравилось, и все сделали в срок, как и обещали.
 
Saver написал(а):
Не факт,что у официалов сделают хорошо,тем более,если речь о машине,что у тебя в подписи

ну дело не в машине :) хотя и в машине тоже...
 
Нет, один... :)
Но цвет был не металлик, а простой красный... B)
 
я работал у официалов маляром.хочу сказать,что всё завсит от исполнителя и мастера приёмщика.если исполнитель сделает фигово,то мастер не выпустит эту машину,ну а если отношение пофигистическое,то....что называется, лишь бы машина выехала за ворота....(эт печально),и практически все простые рабочие подрабатывают в гаражах и не официальных сервисах.
 
Admin написал(а):
Нет, один... :)
Но цвет был не металлик, а простой красный... B)

А какой цвет нужен был??? Неужели металлик, а они два раза красили, да еще и покрасили опять не в нужный цвет?
 
А что это за Яузамоторс? Я слышу уже второй раз про эту фирму... Можно попоброднее узнать, кикие виды услуг они оказывают?
 
pupok написал(а):
я работал у официалов маляром.хочу сказать,что всё завсит от исполнителя и мастера приёмщика.

ну это по-моему, что у официалов, что не у официалов... зависит от человека, делающего работу... просто иногда злость берет, что такие деньги отдаешь, а делают спустя рукава..
 
Игрок написал(а):
ну это по-моему, что у официалов, что не у официалов... зависит от человека, делающего работу... просто иногда злость дерет, что такие деньги иногда отдаешь, а делают спустя рукава..

+многа
 
resedent написал(а):
А что это за Яузамоторс? Я слышу уже второй раз про эту фирму... Можно попоброднее узнать, кикие виды услуг они оказывают?

Это неофициальный сервис который занимается ремонтом иномарок. Там и диагностику можно пройти, и сразу на ремонт (если надо) Вот тут можно найти все что надо тебе. Я там всегда обслугу делаю, уже первые скидки получил :)
 
Игрок написал(а):
ну дело не в машине :) хотя и в машине тоже...

Я имел ввиду сервисы автоваза-на них по-моему,вообще никогда ничего нормально не делается
 
Назад
Сверху Снизу