Горячий двигатель 1F подгазовывает

Pinch

Pinch

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Polo Classic 1.6 1F
Всем привет! Принимайте новенького и сразу о проблемах :rolleyes: Имеется POLO Classic 96 г.в. мотор 1.6 1F моновпрыск, пробег около 240тыщ. На прогретом моторе бывает так что обороты ХХ поскакивают к отметке 2 тысячи и плавают в этой зоне, может "газовать" 30сек, а может и 30 мин. При этом 20 литров топлива хватает на 100-120 км пути по городу. Иногда недуг проявляется и на холодном двигле. в 100% случаев газует после заправки.Кстати когда машина газует из передней панели слышны щелчки реле .Буду рад вашим советам.
 
ДТОЖ? подсос воздуха хз может давать такой эффект или нет
 
Возил машину на диагностику. Компьютер показал неисправность 4х контактного датчика температуры, поменял. Где-то неделю все было ОК, потом недуг появился снова. После "Гаражного осмотра" поменял подушку моновпрыска-не помогло. :wall:
 
Неужели никто не подскажет в чем может быть дело.....Народ,подскажите хоть кому машину можно показать. :(
 
Я конечно не спец..)но у меня похожее было,у меня тросик обратно не убирался(редко)прошло само сабой....год всё ок и сново начилось.а при остановке я ещё раз слегка газану и обороты спадают)
 
http://m-kpp.ru/
вот сюда отвези свой пылесосик...
ребята грамотные... сам у них лечусь :rolleyes:
 
если у тебя дроссельная заслонка с электроуправлением а не тросик то у меня такое было на Фольксваген Пассат Б5+ снимаеш с дросс.заслонки приёмный патрубок и заливаеш туда баллон с средством для чистки карбюратора промоеш и всё хорошо будет а если тросик то не знаю
 
Назад
Сверху Снизу