Свет в бардачке То горит то нет, почему???

  • Автор темы Шкодоводъ 57 rus
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
Шкодоводъ 57 rus

Шкодоводъ 57 rus

Помогаю кому делать нечего !!!
Сообщения
955
Реакции
56
Город
Россия, Орел - город первого салюта
Авто
Hyundai ix 35 2.0 GLS AT 4WD 2011, на всякий случай Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг АТ 1.6 2011 и Nissan Micra АТ 1.2 Luxury 2009
Господа, если не сильно отвлекаю от более сложных вопросов, подскажите :hat: ! В бардачке свет то горит, то нет! В чем может быть причина :unknw: ???
Спасибо!
 
Проводка, контакты, выключатель, лампочка, украли/вернули аккумулятор .
Сам-то что проверял перед созданием темы ?
 
выключатель света находится в плафоне, железный такой язычек, ты когда что-то кладешь - выключаешь, вытаскиваешь - включаешь :hat:
 
если не сильно отвлекаю от более сложных вопросов, подскажите

Я же говорю, если не отвлекаю. Может кто на вскидку подскажет. На то они и друзья, чтобы помогали!!!
 
выключатель света находится в плафоне, железный такой язычек, ты когда что-то кладешь - выключаешь, вытаскиваешь - включаешь

Нее когда не горит пробывал даже менять лампочку - все равно не горит. Вечером полез - горит. Во как!
 
Штатно по схеме подсветка в бардачке горит только при включённом двигателе. Может проверяешь на заглушенном моторе ? :unknw:
 
Если лампа исправна, посмотри концевик в бардачке. :hat:
 
фольс написал(а):
Если лампа исправна, посмотри концевик в бардачке. :hat:

Концевика в бардачке нет. На самом плафончике стоит рычажок-выключатель .

Если кто не верит - могу у себя сфотать плафончик, который я сам лично снял с Passatа на разборке и поставил в свою машину !
 
свет горит только при включенном зажигании, смотреть 1-контакты выключателя, 2-проводка.
 
Штатно по схеме подсветка в бардачке горит только при включённом двигателе. Может проверяешь на заглушенном моторе ? 

А вот и не знаю, не обращал внимание. Завтра проверю и опишусь.
 
Спасибо всем кто принял участие :hat: !
Дествительно свет горит только при включенном зажигании :good: .
Тема закрыта :yahoo: !!!
Еще раз всем спасибо!!!
 
А вот в багажнике как дела обстоят? У меня когда я закрываю машину ставлю на сигналку - смотрю, а в багажнике свет горит. пока не закрыл одну из дверей не погас. А это я увидел только потому что смог увидеть что в багажнике свет горит. Ну а обычно заглянуть в багажник нет возможности ни у кого - что такое ? Кто расскажет?
 
Ну все же просто! В Фольксваген Гольф 3 у меня было так: обычную не штатную сигналку подключили, чтобы не заморачиваться и к дверным концевикам и к концевику 5ой двери одним проводом, что и вызвало такой парадокс... но, если не закрыта какя-то дверь была мне сигналка "говорила"...
 
Назад
Сверху Снизу