классно у нас торгуют fk-automotive конечно может оно так и есть только

  • Автор темы Sobutilnic
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Sobutilnic

Мастер советчик
Сообщения
200
Реакции
0
вот предупреждать покупателей что они покупают настояшее ДЕПО немешало бы :mad:
 
Sobutilnic написал(а):
вот предупреждать покупателей что они покупают настояшее ДЕПО немешало бы :mad:

Что ты имеешь в виду "ДЕПО" ?
 
Sobutilnic написал(а):
вот предупреждать покупателей что они покупают настояшее ДЕПО немешало бы :mad:

я только знаю что компутер такой есть :huh:
 
Бант написал(а):
Sobutilnic написал(а):
вот предупреждать покупателей что они покупают настояшее ДЕПО немешало бы  :mad:

я только знаю что компутер такой есть :huh:

Вот и я о том же - причем эти ПК DEPO собирает контора, в которой я работаю - ДИЛАЙН. Так что - поосторожнее с ассоциативным рядом - можно кого-нить обидеть.
 
2 Sobutilnic: А отказаться нельзя было? Если нет то контору FK-Automotive в черный список. :(
 
Если каждую компанию-упаковщика заносить в черный список, то энтот список никто не сможет до конца дочитать :)
 
а как откажешься, это же под заказ везли
при курьере вскрыл коробку, вроде как то что и должно быть, у нас в гамазине неяркий свет, а когда до своей конуры дошел, и начал внимательно разглядывать, и обнаружились странные надписи на фаре, а именно DEPO 441-1151N, на мой вопрос что за фигня манегер заявил что так и должно быть .... я долго после этого с мыслями собирался, на мой вопрос, что ладно может так и должно быть, но тогда два года гарантии дадите если так и должно быть (у мну хелла только на третий год стала портиться, но все равно светит до сих пор лучше чем новая депошная оптика которая раньше стояла) не фига можем типа деньги вернуть

буду теперь ждать когда деньги привезут :mad:
 
VETTER написал(а):
Если каждую компанию-упаковщика заносить в черный список, то энтот список никто не сможет до конца дочитать :)

причем тут упаковщик то ???
ты посмотри оригинал и то что есть тебе не кажеться что фары несколько отличаются
 
Sobutilnic написал(а):
VETTER написал(а):
Если каждую компанию-упаковщика заносить в черный список, то энтот список никто не сможет до конца дочитать :)

причем тут упаковщик то ???
ты посмотри оригинал и то что есть тебе не кажеться что фары несколько отличаются

Да это видно невооруженным глазом... Я о том, что на этом основании ты фирму не привлечешь к ответу ни через суд, ни "по понятиям" :(
 
ну это было бы желание, а вот усторить им маленькую бяку можно, те кто это читал я так подозреваю сначало подумают покупать у них или нет :rolleyes:, ща еще надо будет сходить к бимирам на сайт, т.к. они обитают около автодома и повторить :rolleyes:
 
2 Sobutilnic:

Я так понял, тебе вместо оригинала Hella тайваньский Depo втюхали ??? :huh:

Если так, но тебя конкретно н#&*:ли :( :( :(
 
Я тут помню что вся продукция от FK идет со значками собственными, но чтоб депо втюхивать :mad:
 
не хелла это, а тут тоже тайвань но несколько другого какчества по идее должон быть :( а на то что привезли без слез не взглянешь :(

причем как рассказали на форуме BMWклуба у них это в порядке и я не первый такой счастливый которому втюхали оптику DEPO под маркой FK-Automotive
 
во гады, у меня знакомый брал фк фары задние на 4 гольфа только заказывал в германии и все нормально было
 
Sobutilnic написал(а):
втюхали оптику DEPO под маркой FK-Automotive

аналогично...но единственное, я за смешную цену брал переднюю оптику на бору (что то в районе 100 долларов за пару) поэтому возникать не стал. А так, ситуация та же самая - фары депо в коробке с надписью fk-automotive :D
 
Назад
Сверху Снизу