двигатель AFN

lexa150

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Подмосковье
Авто
WV Passat B5+ 1.9 TDI AVB 2001г.
Здравствуйте Форумчане!
Возникла проблемма! На холодную заводится и едет отлично, к 90 градусам на холостых "троит" не подетски, чуть газу дашь - проходит. на оборотах нормально. По двигателю электронных ошибок нет.Что может быть? Что и Куда смотреть?
С Уважением lexa150

--------------------
 
Похоже на форсунку.
 
Первонаперво диагностика,там у тебя много всяких датчиков и сенсоров,методом научного тыка не всегда удаётся отыскать сразу.Удачи.
 
igoroktavia написал(а):
Первонаперво диагностика,там у тебя много всяких датчиков и сенсоров,методом научного тыка не всегда удаётся отыскать сразу.Удачи.

ошибок сканером не обнаружил.
 
Солярка палёная?
 
igoroktavia написал(а):
Солярка палёная?

Если честно, то сомнения есть. Когда заправлялся показалась мне темной и мутной, заправка доверия тоже не вызывала, но надо было ехать, заказал 40 литров, когда заливал, тогда и увидел, но было поздно.
Всегда заправлялся на BP, такого не было. Придется всю выжечь
 
привет прочитал что у тебя. Проверь угол впрыска в тди тайминге на хх. я тоже борюсь этой проблемой если можешь что нибудь подсказать помоги буду благодарен моя картинка здесь https://vwts.ru/forum/topic/103349/post-1353566
 
dimitri032 написал(а):
привет прочитал что у тебя. Проверь угол впрыска в тди тайминге на хх. я тоже борюсь этой проблемой если можешь что нибудь подсказать помоги буду благодарен моя картинка здесь https://vwts.ru/forum/topic/103349/post-1353566

Какой угол должен быть? На сканере.
 
Выдожи свою картинку. Угол должен быть почти стабильным и около средней линии.
 
привет друзя,у нас /Балгарии/ на етат вапрос ест адин отговор-- не работает клапан Н75 он находится перед двигатель ,етат праблем обичньи. пака :drive:
 
можешь написать его код или картинку с номером
 
солярка была плохая!!!!
 
lexa150 написал(а):
Здравствуйте Форумчане!
Возникла проблемма! На холодную заводится и едет отлично, к 90 градусам на холостых "троит" не подетски, чуть газу дашь - проходит. на оборотах нормально. По двигателю электронных ошибок нет.Что может быть? Что и Куда смотреть?
С Уважением lexa150

--------------------

Привет Всем! У меня тоже какая-то проблема с 4-м цилиндром. Было все нормально но однажды начал мой Пасат плохо работать: вибрация,расход-на ХХ 1,2-1,4л при движении тоже самое. Поехал на компютер показал что не работает 4-й цилиндр по електро-системе и больше ничего. Приехал я домой снял клапанную крышку, снял електро-фишку с насос-форсунки на 4-м ц-ре и сразу надел назад, завел все нормально цилиндр работает. Поездил месяц и опять повторилось тоже самое. Подскажите пожалуста кто знает причину? Зарание благодарен.
 
bybluk написал(а):
Привет Всем! У меня тоже какая-то проблема с 4-м цилиндром. Было все нормально но однажды начал мой Пасат плохо работать: вибрация,расход-на ХХ 1,2-1,4л при движении тоже самое. Поехал на компютер показал что не работает 4-й цилиндр по електро-системе и больше ничего. Приехал я домой снял клапанную крышку, снял електро-фишку с насос-форсунки на 4-м ц-ре и сразу надел назад, завел все нормально цилиндр работает. Поездил месяц и опять повторилось тоже самое. Подскажите пожалуста кто знает причину? Зарание благодарен.

Так кто мне поможет? Читал где-то на форуме что нужно поменять жгут. Если так то где он находится и как выглядит? Попрошу ответить. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу