Баланс громкости на Volkswagen Passat B3 cо штатной Гамма-магнитолой как менять звук в пользу динамиков двере

  • Автор темы andjelo
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

andjelo

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
None
Едем на моём Раммштайне, и мои родные говорят "Сделай потише громкость, а то нам сзади сильно по голове стучит". И мне приходится убавлять. Я слыхал,
что баланс между торпедными,дверными и задними динамиками можно изменить. Магнитола стоит родная Gamma. На какие кнопки одновременно нажать- не знаю. Помогите мне пож-та и родных возить, и музыку слушать...по "Радио-Jazz" или "Классик". Спасибо заранее.
 
У меня штатная Гамма-2. Баланс между передними и задними колонками изменяет одна из трех утопленных ручек (под дисплеем).
 
Не похоже, что у меня Gamma-2, т.к. имею одну ручку громкости и две манькие на верхи и на низы. И ещё кажись 6 кнопок с буквами типа M,VF,RDS и т.д. Жду новых педложений.
 
у меня бетта. Там баланса нет!
 
По идее утопленные кнопоки должны вытягиваться на себя, для регулировки баланса.
 
andjelo написал(а):
Не похоже, что у меня Gamma-2, т.к. имею одну ручку громкости и две манькие на верхи и на низы. И ещё кажись 6 кнопок с буквами типа M,VF,RDS и т.д. Жду новых педложений.

У меня была такая магнитола. Баланс (перед-зад) менялся ручкой (как у электрокорректора фар), расположенной на панели рядом с клавишей включения обогрева заднего стекла.
 
Точно не помню на какой из штатных магнитол... попробуй ручку регулировки громкости чуть потянуть на себя (легонько без фанатизма) и если почувствуешь небольшой щелчек - повращать.
 
Вот это очень ценно ребята ! Ща сбегаю. Через 15 мин доложу.
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвященья дух,
И опыт -сын ошибок..." Это всё про нас ! :o
 
:blum: Нашёл ! Это действительно надо тянуть ручку, но не громкости, а высоких частот "hohen" на нашем, на ненецком ! Тогда звук затихает до нуля сзади, и остаётс только торпеда и двери. И наоборот, если кртить в обратную сторону.
Всем баальшущий спасибо. Расскажу тёще и жене (не о том какой я умный) о том как люди помогают друг дружке. Счастливого пути ! :D
 
И что умный расскажи.Не помешает!
 
папан, абсолютно прав. Для женщин важен конечный результат :)
 
Интерестно! На бете тоже фронтальный балланс есть! И ещё ,если кто знает,
как вообще на бете простой балланс регулировать. Заранее спасибо!
 
bisser написал(а):
Интерестно! На бете тоже фронтальный балланс есть! И ещё ,если кто знает,
как вообще на бете простой балланс регулировать. Заранее спасибо!

По моему точно так же, у меня тыловые не предусмотрены, простой баланс утопленной кнопкой тембра.
 
Назад
Сверху Снизу