Разборка в г. Пушкин + цены на насосы ГУРа по "Востоку" Москв

  • Автор темы Tom9A
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Tom9A

Партнеры сайта
Сообщения
2 067
Реакции
297
Город
М.О., г. Фрязино
Авто
Nissan Terrano 2003, Renault Duster 2.0 4WD 2013. Hyundai Matrix 1.8 , B3-9A, G2-NZ, G2-GU, T5-AXA, Octavia-AGU - все в прошлом :)
На разборе в г. Пушкино б/у оригинал насос 2000руб, расширительный бачек охлаждающей жидкости 100 руб (отдали с крышкой и нижним патрубком).
Из обзвона магазинов Каябы - в районе 2000р Оригинал - самый дешевый на Б. Семеновская 43 около 5000 руб., обзванивал Район между Щелковским ш. и Ш. Энтузиастов.
На разборе - "главарь" - большой дядька, цены не ломят, все можно посмотреть-потрогать, поторговаться, поговорить о гарантии. Мелочевку - отдает в качестве подарка. Отношение к клиенту - доброжелательное, вобщем остались только положительные впечатления.
 
а адрес то ?? что бы не плутать там если что ;)
 
Sobutilnic написал(а):
а адрес то ?? что бы не плутать там если что ;)

Есть в списке разборок в Факе:
"тел. 993 6084
Пушкино М.О. В черте города, по новой Ярославке в сторону Москвы, поворот направо "база ЭВМ комплект", стройматериалы, большой павильон "Мебель"."
Я из Москвы ехал:
По ярославке, после поворота на Ивантеевку, Щелково - смотрим на встречную обочину - видно Ангар с вывеской, на след. путепроводе - разворачиваемся, едем в сторону Москвы, перед ангаром поворачиваем направо, там что-то про мебель действительно написано :). Заходим в калитку и ищем большого дядьку :LOL: :LOL:
 
панятно мне проще через бетонку ехать :unsure:, чем через Целково и Ивантеевку тошнить
 
Sobutilnic написал(а):
панятно мне проще через бетонку ехать :unsure:, чем через Целково и Ивантеевку тошнить

Определенно :) Я с работы ехал из Москвы ;)
 
да, мне эта разборка тоже понравилась. главное что можно полазить по машинам и открутить то что тебе надо. был там недели 2 назад, так там под разбор стоял зеленый Б4 универсал в идеале.
мне еще вот такой телефон там дали 8-910-454-60-40
 
Назад
Сверху Снизу