Сервисы в Воронеже. Опыт общения

  • Автор темы Viktor@Passat_9A
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

Viktor@Passat_9A

дворник
Сообщения
1 886
Реакции
199
Город
== Воронеж ==
Авто
Volkswagen Polo 2015г.
Задний бампер. Правое ухо крепления отлетело. трещина в 3 см на сгибе,
старая шпаклевка, обвис и пр.


общение с МЕН:
- Хотелось привести в порядок внешний вид и подтянуть повыше.
- Да, да мы это сделаем. МАСТер посмотри во сколько оценишь.
- (оценивает) Завтра можете забирать.
- Я - А подтяжка это ж на месте, на яме?
- Да да да все сделаем.

Проходит пять дней. (Пять звонков и три посещения впустую).

Все забыли что надо делать. А может это потерялось между МЕН и МАСТ.
Ухо прилепили на саморезах. Трещины заделали и покрасили (МЕН обещал сохранить фактуру а МАСТ про это не знал). А вот подтягивать никто не собирался да и крепить тоже.

Денег взяли на 500р меньше чем мне предлагали за нормальный БУ бампер вместе с решеткой.

Вообщем бардак и нервы. Никакого согласовния и управления.

САмое плохое то, что это мой первый опыт с сервисменами. Всегда все делеал сам. Неужели и дальше все самому.

Адрес: Проспект Труда 74.


 
Однажды мне стало лень менять сальник фланца КПП, обратился в сервис в Юго-Западном, АГК "Электрон", они умудрились вывернуть болты под "звёздочку" шестигранником. Болты, само собой, на свалку, сервисмэны долго меня уверяли что болты...ОДНОРАЗОВЫЕ!!! :blink: Между прочим каждый болт в магазине 25р. Теперь в сервисе делаю только развал-сход :huh:.
 
а я всегда там делал только сход развал.

однажды один урод на задранной 99 заехал мне своим бампером в лыжу, ну она конечно же треснула. естественно у него страховки небыло. короче мастера оценили всею работу на 3т р. чувак отдал мне деньги и уехал. когда я пришел за машиной долго злился и ругался с ними. нет, лыжу они заклеели нормально, но поставили обратно криво (по моему недовольству побыстрому переставили её, короче сам потом ставил как нужно). и не покрасили. на вопрос почему ответили что мы этим не занимаемся, это соседний цех, с ними договаривайся и отдельно оплачивай. короче много нюансов, от которых у меня долгое время разрывалось сердце. а если бы сразу купил на разборке белую лыжу с целым фартуком, за 1 час перекинул все в гараже - и душа не болела бы.

с тех пор я никогда не езжу в сервис. !!!!слава богу!!!!! что он меня наградил прямыми руками, к тому же растущими из нужного места.
 
Назад
Сверху Снизу