Бардачок vs. airbag Фольксваген Гольф 3 GTI помогите разобраться

Ritor

Мастер советчик
Сообщения
275
Реакции
31
Город
москва
Авто
Golf 3 GTI 2.0 2Е 1993; Audi A4 2.0 TFSI quattro S-Line 2014
Всем здрасте!
С недавних пор катаюсь на 3-м гольфике. В комплектации оного 2 подушки безопасности, под пасажирской подушкой вместо бардачка просто бесполезная полочка (см. фото).



До недавнего времени думал что так и должно быть, так как в другом гольфе видел вместо airbaga бардачок, НО тут увидел, что airbag и бардачок вещи совместимые:). см. фото.





Родился вопрос: можно ли снять мою полочку и поставить туда бардачок, что для этого нужно? и какого он размера, так как фоток в открытом виде увы не нашел:(.
p.s. Может кто то хочет поменяться ;) ?
 
можно, только этот бардачек размером с полочку.
 
Да нормальный там размер, доки А4, всякие наушники-салфетки, диски, панельки от магнитолы туда легко помещаются.
 
Выложите кто нибудь фотки этого бардачка в открытом виде?
 
чтобы поменять полочку на бардачёк,нужен бардачёк!!а его...увы..не так просто найти.
 
я себе такое делал - купил на разборке бардачок, когда открутил всё, то обнаружил, что бардачок туда не встаёт - ему мешают воздуховоды от климата...

посидели, пива попили и решили: без напильника в этой стране... ну в общем вы поняли...

ножом подрезали бардачок, взяли кусок ткани (в принципе можно любой, в моём случае был кожзам, оставшийся от переделки потолка в чёрный цвет) и ей заклеили дырку с задней стороны.... да, размер пострадал, но на безрыбье и рак - щука...

вожу в нём коробку под 30 дисков полную, 3 карты, зарядку от телефона и прочие бумажки (а4 влазят)

за сим живите дружно, найду фотки - прилеплю...
спс за внимание
 
geminus написал(а):
я себе такое делал - купил на разборке бардачок, когда открутил всё, то обнаружил, что бардачок туда не встаёт - ему мешают воздуховоды от климата...

посидели, пива попили и решили: без напильника в этой стране... ну в общем вы поняли...

ножом подрезали бардачок, взяли кусок ткани (в принципе можно любой, в моём случае был кожзам, оставшийся от переделки потолка в чёрный цвет) и ей заклеили дырку с задней стороны.... да, размер пострадал, но на безрыбье и рак - щука...

вожу в нём коробку под 30 дисков полную, 3 карты, зарядку от телефона и прочие бумажки (а4 влазят)

за сим живите дружно, найду фотки - прилеплю...
спс за внимание

я вот тоже на днях так буду крамсать..устал искать для кондейной машины
 
У меня бардачок усегда был, а вот подсветки его не было, купил на днях, буду делать, хоть и небольшой, но ничерта не видно там вечером. ))
 
Wanchope написал(а):
я вот тоже на днях так буду крамсать..устал искать для кондейной машины

Всем спасибо за ответы!
Итак:
1) если я правильно понял если у меня стоит климат или кондей (а кондей есть, правда пока еще незнаю живой или нет:)) то мне такой бардачок купленный на разборе не подойдет. Отсюда разумный вопрос-существуют ли бардачки под вариант кондей+airbag?
2) если покупать бардачок на разборе-нужна полностью вся нижняя часть под подушкой, то есть корпус и крышка бардачка(откручиваю свое и ставлю новое)?
3) внизу у ног пассажира есть еще накладка на пистонах-не придется ли ее менять?
 
по етке существует, да и у знакомого на Фольксваген Гольф 3 с климой такой был..
нужен бардачек в сборе и все
больше ни чего не надо менять
 
geminus написал(а):
я себе такое делал - купил на разборке бардачок, когда открутил всё, то обнаружил, что бардачок туда не встаёт - ему мешают воздуховоды от климата...

посидели, пива попили и решили: без напильника в этой стране... ну в общем вы поняли...

ножом подрезали бардачок, взяли кусок ткани (в принципе можно любой, в моём случае был кожзам, оставшийся от переделки потолка в чёрный цвет) и ей заклеили дырку с задней стороны.... да, размер пострадал, но на безрыбье и рак - щука...

вожу в нём коробку под 30 дисков полную, 3 карты, зарядку от телефона и прочие бумажки (а4 влазят)

за сим живите дружно, найду фотки - прилеплю...
спс за внимание

много отпилил?
 
Ritor написал(а):
Отсюда разумный вопрос-существуют ли бардачки под вариант кондей+airbag?

Да,у меня такой.Или ты уже нашел?
 
да..я се такой нашел и купил..теперь продаю бардачек от безкондейки :LOL: :hat: :drive:
 
У меня кондей+подушки. Но нет ни бардачка ни ПОЛКИ!!! Почему на Фольксваген Пассат Б4 так? :(
Пробовал полку от др. Б4 не подошла - мешает что то...
Может у кого иначе? :unsure:
 
ни бардачки ни подушки ,весь хлам в дверях катаецца, хлопнешь оной ...кошмар, а без хлама никак!!
 
мужики! А как там все разбирается у В4? Хочу поставить тоже бардачок но не вижу никаких винтов.
 
Назад
Сверху Снизу