Сдвоенные поворотники в блок-фаре на Г4

Kruglisch

Kruglisch

VAGоновожатый
Сообщения
90
Реакции
3
Город
Moskau
Авто
VW Sharan 2006 МКПП 1,9 TDI 85 kW (BVK) - теперь с предпусковым подогревом
Друзья, никто не знает, что это за фара?
Меня она привлекает из-за сдвоенного поворотника, ибо хочу ставить противотуманки в бампер и соответственно штатная туманка больше не требуется.
Или может эта сдвоенная лампа отдельно продается (в чем сильно сомневаюсь) ?

 
Да, на Ebay висит вот такая хрень:

http://cgi.ebay.at/US-Standlicht-Blinker-V...%3A1|240%3A1318

Но, судя по всему, это только блок управления, подключающий поворотники "на американский манер" (как "габариты"). А самих вожделенных ламп в комплекте нет, во всяком случае не указано.

 
Доктор, меня все игнорируют? :LOL: (в порядке апа)
 
Линза как на фарах для R32
 
светит только один.второй тупо мулляж..но можно сколхозить))
 
El Golfo написал(а):
светит только один.второй тупо мулляж..но можно сколхозить))

Не согласен :oops: лично видел авто, у которого мигали обе лампочки. Правда, в движении, а то бы обязательно допросил :rolleyes:

Сколхозить, конечно, мона... но уж очень не хочется связываться
 
А я такие продавал Михаилу на Бору..и видел это нутро в"живую"..выводы?Либо европейцы с мулляжом,а америкосы используют как габарит..либо колхоз :)
 
На фотке кажется штатная ксеноновая фара для G4....
 
ну а что же ещё то))))))))
 
это штатная оптика от R32 у меня такая же, в поворотнике стоит одна лампочка посередине ,соответственно моргают оба жёлтых кружка ;)
 
Дёма написал(а):
в поворотнике стоит одна лампочка посередине ,соответственно моргают оба жёлтых кружка ;)

Я правильно понимаю: оранжевые кружки сдвоены и лампочка на них подводится только одна по центру? o_O

Странно... а как же американские поворотники, где одна оранжевая лампа горит с габаритами, а другая работает поворотником? получается могут быть разные "патроны" под лампу - один на две лампы и два раздельных... :unknw:
 
Kruglisch написал(а):
Я правильно понимаю: оранжевые кружки сдвоены и лампочка на них подводится только одна по центру?  o_O

именно так ;) там вроде как галогеновая лампочка стоит...
 
мжно вмето линзы туманки запихнуть стекло от поворотника лаипу подключить к поворотнику. И будут моргать две сразу.
 
Seg@ написал(а):
запихнуть стекло от поворотника

Колхозить не очень хочется...вот если б найти отдельно сдвоенное стекло от поворотника и его туда запихнуть... :unknw:
 
Вот смотри случайно нарыл яндексом http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&amp...&rpt=simage

Предположительно это Bosch 1 305 305 911
цена o_O 22 921,48р.

M6atXH6fgI.jpg
 
Назад
Сверху Снизу