Моргает "Лампа свечи накала" При запуске на панели приборов моргает лампа

  • Автор темы stprapor
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 11К

stprapor

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Сыктывкар
Авто
Isuzu Trooper
При запуске и последующей работе двигателя АХВ 1.9 постоянно моргает лампа свечей накала на приборной панеле. Запускается двигатель без проблем. С чего начать поиск, помогите, кто может, кто сталкивался
 
необходим опрос неисправностей-компом. т.к. вариантов много, и не обязательно что это проблема связана со свечами накала.
 
Даже из-за неисправного концевика педали тормоза будет мигать эта лампочка. Делайте диагностику.
 
Все большое спасибо
 
Тут на форуме эта проблема обсуждалась уже.
У меня при моргающей свече накала была неисправна "Лягушка" на педали тормоза. Поменял ее - все прошло.
Может кто подскажет - теперь у меня загорается лампа устойчивости курсовой - стрелка полукругом. На моей машине это включается-выключается кнопеой на панели, имя кнопки "ACR".
Уже год горит, что сделать ? Чистка ошибок в сервисе не помогает.
 
АлСу написал(а):
Может кто подскажет - теперь у меня загорается лампа устойчивости курсовой - стрелка полукругом. На моей машине это включается-выключается кнопеой на панели, имя кнопки "ACR".
Уже год горит, что сделать ? Чистка ошибок в сервисе не помогает.

сорри за офф, но курсовая устойчивость полностью кнопкой не отключаеться, а только лишь снижаеться порог чувствительности срабатывания! B)
 
...начинайте с лампочек стоп-сигналов,думаю этим и закончится.
 
Nick469 написал(а):
Даже из-за неисправного концевика педали тормоза будет мигать эта лампочка. Делайте диагностику.

Согласен полностью
 
saxon написал(а):
...начинайте с лампочек стоп-сигналов,думаю этим и закончится.

и с ентим тож сталкивался...
не надо искать сложностей,начните с простого,народ правду говорит,совсем этим я столкнулся ещё на Шаране...
 
а я - дятел - из-за этого мигания свечи поменял вначале, лампочка ведь накала свечей :wall:
и только потом узнал что её мигание означает прочие неисправности, кстати тоже была лягушка под педалью тормоза
 
Ну, купленные свечи в будующем пригодятся. Главное - опыт ценный в ремонте приобретен!
 
Назад
Сверху Снизу