Усиленная подвеска Что за пружины на фото

  • Автор темы racer VW
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
racer VW

racer VW

Вентовод
Сообщения
713
Реакции
72
Город
Казахстан, Лисаковск
Авто
Volkswagen Vento GL, 1,8 ААМ, 1993г
У друга увидел пружины на задней стойки такой конструкции. Машина только с Германии


w4E9RQ22Ox.jpg


Подскажите что это за синие пружины. От чего они? Может кто-то ставил их, подскажите номерок?
 
чет не видел такого! :unknw: а ты хочешь по жестче? поставь тогда спорт пружины!!!!
 
Misha-ha написал(а):
чет не видел такого! :unknw: а ты хочешь по жестче? поставь тогда спорт пружины!!!!

Нет не пожестче хочу(ну если получится то ладно). Поднять задок хочу, а менять пружины щас денег нету.
 
Не давно поменял машынку (старую разбил) у меня точно такиеже стоят, у моего отца тоже такие (он за границей), сказал что он себе их сам ставил, снял с джеты на разборке. :drive: Ежу уже на етих пол года, жесткие очень, и зимой подмерзают и стучат, но если еду гружонный то ничего :hat:
 
ХАЧУ ТАКИЕ ЖЕ!!!! КАК КУПИТЬ КТО ЗНАЕТ?
 
Колхоз
 
нет не колхоз. я читал про такие. они разной жесткости для работы в разных условиях.
 
DmitryZ написал(а):
нет не колхоз. я читал про такие. они разной жесткости для работы в разных условиях.

ну тогды мона самому заколхозить, от запорожца поставить :LOL:
 
Самопал! :blum:
 
DmitryZ написал(а):
нет не колхоз. я читал про такие. они разной жесткости для работы в разных условиях.

Какие разные условия....???
В данном варианте они могуть работать только в суммарной жесткости...))
 
мля, парни где такие замутить? или от чего подходят? оч надо. Есть мнения?
 
Сам ни когда такие не видел до приобритение авто моим другом, но что самое интересное когда помогал выбирать авто другу, то видел три тачки с такой подвеской. Две из них были GT. Я не думаю что в европе будут просто так колхозить.
 
А пыльников там конструктивно нет?
 
Я не видел. Видимо их туда не куда просто ставить.
 
я серьезно говорю либо от запора либо от гольф 1 поставить во внутрь можно.
racer VW привет бывшему земе, я раньше в житикаре жил!
 
to MIsHA-HA ты от гольфа и запора пружины то видел?
 
Назад
Сверху Снизу