Kenwood KDC-W5141UAY Что можно сказать о сем девайсе?

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
  • Теги
    kenwood
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.

kenwood-KDC-W5141UAY1.jpg

http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xQNQRJPPP
 
недорогой добротный агрегат
 
весёленький такой
 
Хитрожопые они несколько про блютус можно забыть но я о нем и не думал а так за 3500 очень даже гуд думаю... Мне хочется MP3 и чтобы с флешки я просто подсел на аудиокниги по жесткому а учитывая мою коллекцию мне хватит на несколько лет.
 
бери,для книжек самое то :LOL:
 
Тааак это значит так понимать звук говно но слушать книжки сойдет да :)... Хм, есть предложение я вам через час скажу как звать мою нынешнюю балалайку и если кто то может сравнить, то буду признателен. Я не могу увы позволить себе что то недешевое, увы, как то совсем все нехорошо с финансами... :)
 
я не говорил что звук говно :unsure:
бери,эт лучше чем хундай :LOL:
 
не сравнивай кетай и Кенвуд
 
Дык Алекс вон чего то меня в сомнения вводит правда не говорит чего :)

Вот моя нынешняя

cd06.jpg

Устраивает всем пожалуй кроме двух вещей, нет mp3 и USB и хочу крутилку для громкости.
 
да не парьсо ты,нормальный начальный уровень...
 
RE Uzver© В общем KENWOOD неплохие аппараты, сначала попутал его с PIONEER которые я неперевариваю категорически. А насчет энкодера (крутилки на громкость), ты помоему неправ, кнопки надежнее и в ремонте проще. :)
 
Ну энкодеры мне проще просто по эргономике, это индивидуальное, а заменить энкодер когда сдохнет однако 10 минут делов...
 
При наличии данного девайса, поменять действительно недолго. :)
 
Незнаю как тебе Uzver©, а мне SONY нравятся, конструктивно продуманный аппарат и снутри и снаружи.
 
JVCшки неплохие аппаратики делает.
Стоял у меня 747ая, продал и поставил обратно пионера 9800го. По звуку ЖВС даже рядом не стояла с пионером.
 
Назад
Сверху Снизу