Фольксваген Туран TDI 2,0 двигатель BKD 2004 не заводится

vvi

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Воскресенск
Авто
vw Touran 2.0 BKD 2004Г
подскажите пожалуйста, поставил машину VW touran TDI 2.0 BKD 2004 на ночную парковку было -2градуса, утром при температуре -23 не заводится, думал салярка замерзла, отогнал в теплый бокс на буксире, отогрел, но результата никакого, так и незавелась, может кто нибудь что нибудь посоветует или подскажет? помогите а ...
 
ну какую-нить доп инфу дай - что именно происходит? - крутитя ли вообще? мож чихает, не прихватывает, проверял ли чего???
 
Попробуй клемму с акб скинь, одень ошибочка какая-то записалась
 
проверяли подачу топлива, топливо к фильтру и от фильтра поступает, на ноч снимали клему с акб, и ошибок не выдает, стартер крутит хорошо...
 
...бывает что чихнет, такое ощущение как будто начинает схватывать, но потом как мертвый.
 
Попробуй погреть дольше свечи,а именно :включи зажигание,дождись когда погаснет спираль,выключи и сного включи,дождись спирали и заводись. :drinks:
 
45жэка написал(а):
Попробуй погреть дольше свечи,а именно :включи зажигание,дождись когда погаснет спираль,выключи и сного включи,дождись спирали и заводись. :drinks:

пробовал не помогает
 
Возможно ещё глюканул температурный датчик, который даёт информацию на свечи накала- тоже надо скинуть, одеть разъем, правда где он у вас находится я хз где-то по идее внизу справа двигателя
 
у меня датчик стоит в топливопроводе рядом с топливно вакуумным насосом
 
Ребят, в тёплом боксе нет никакой разницы, прогревают свечи камеру или нет. Пусть даже датчик обманывает. Тут явно дело не в свечах. Тут что-то с подачей топлива..
 
:hat: К стати,при заводки какой выхлоп из трубы?Если воняет ,то подача соляры есть.
 
привет!попробуй отвернуть выхлопную трубу от колектора.если кат нахвотался несгоревшей соляры.то так и будет.трбу приворачивай на заведенном.я сам с сибири там так часто бывало.успехов!
 
да ничего ему не будет!!!!!
надо убедиться подается ли топливо, если есть, то мотор должен запуститься, может что с ремнем не так????
 
а какая система впрыска на этом моторе? common rail?
 
а это че? насос-форсунка?
 
ну тогда я пас
 
проверьте силовые провода, если есть разрывы цепи релюхи сигналки и прочее
то пробуйте увеличить сечение
у брата на дизельном патфандере при минус 15 уже не заводился, пока провод сигналки возле блокирующего реле сигналки не поменяли на более мощый
 
Установили неисправность?
 
Назад
Сверху Снизу