STOP! KUHLMITTEL PRUFEN BETRIEBSANLEITUNG! непонятки

S_tels

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
None
Всем привет.
Машина у меня VW SHARAN 2002г VR6 AYL
У меня такая проблема частенько выскакивает на бортовом надпись
STOP! KUHLMITTEL PRUFEN BETRIEBSANLEITUNG!
проверил уровень ОЖ в норме даже чуть выше МАХ тем неменее она время от времени появляется двигло не перегревается и не остывает на ХХ в любой мороз стрелка стоит на отметке 90 как вкопаная бывает в день несколько раз выскачит а бывает месяц два небеспокоит что за хрень :wall:, но еще в чём беда передняя печка не греет как будто с кондюхом ездишь, зато задняя жарит как угорелая. Машина стоит в тёплом гараже, жижу менял примерно год назад залито G12, началось всё примерно в августе еще тепло было и как то на печку внимания не обращал а щас мороз стукнул так в машине свежо стало и еще на ХХ дашь движку просраться так чуствуется как из дефлекторов горячий воздух дует бросаешь газ секунд 15-20 и опять прохладный. Может у кого была такая проблема?
P.S. Прошлую зиму откатал без проблем в машине была жара и небыло никаких предупреждений о проверке ОЖ фильтр салона тоже новый.
 
Жалуется на недостаток охлаждайки. Пляшите от этого. (Кроме реального недостатка жижи может еще банально быть неисправен датчик)
Имхо, с температурой печки не связано.
 
Как я уже говорил уровень в порядке РБ если дело в нём я заменю а вот что за хрень с печкой, и подключался к компу никаких ошибок по климату и приборке нет вообще ошибок в контроллерах нет!
 
Назад
Сверху Снизу