Skoda ROOMSTER

  • Автор темы Tarat
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
Tarat

Tarat

Я здесь живу
Сообщения
1 260
Реакции
170
Город
Tallinn Estonia
Авто
Vw sharan 1.9 Tdi 2000(240к.км) 81kw AVG +Vw Sharan 1,9 85kw 4motion 2005
Вот после шарана присматриваюсь на шкоду роомстер года 2008-2010 Кто юзал сей авто какие отзывы раскажите
Ещё думаю что лучше бензин 1,6 77кв 1,4 63кв или дизель 1,9 77кв
Всё таки стал задумыватся что да дизель экономен, но дорог в ремонте, шумный, долго греется, и зимой могут быть проблемы с топливом
 
Tarat написал(а):
Вот после шарана присматриваюсь на шкоду роомстер года 2008-2010 Кто юзал сей авто какие отзывы раскажите
Ещё думаю что лучше бензин 1,6 77кв 1,4 63кв  или дизель 1,9 77кв
Всё таки стал задумыватся что да дизель экономен, но дорог в ремонте, шумный, долго греется, и зимой могут быть проблемы с топливом

брось, муть этот румстер.

а дизель там есть 1.4тди
 
почему? :rtfm:
 
У меня 2008 года, отличный аппарат. Если внешне нравится- то что останавливает? для 1.6 расход чуть великоват. салон удобный управляемость на 4+. багажник правильный. спрашивайте.. а так только подвеска передняя перебрана за 110 тыс пробега. все!
 
Tarat написал(а):

Маленький авто и неудобный, если по городу ездить :good:
а на трассу выйдешь будешь от каждой фуры встречной шарахаться.
+1.9 тди будет шумный и сильно вибрировать.

лодку свою маломошным мотором особо не утянешь, +расход бензина у 1.2 или 1.4 бенз. будет большой.
Бери гольф машина значительно лучше, а 2.0тди более спокоен к нагрузке.

да и посмотри цены этих румстеров, не малые
а багажник там маленький, да он глубокий, но очень короткий.
 
AlexTDI- Все правильно говорит, но это если сравнивать с гольф классом или минивеном, а надо по цене, расходам, да и габариты не велики.. сравнивать с B классом. вот тогда и откроются плюсы.
Например зафира, поло, гольф+ то что у меня были, румстер -самый универсальный. Он к каблучкам близок, двери классные. А так моя мечта кедди полноприводный или другой каблучек.
Tarat, вы приведите альтернативы с ценами, вот будет разговор. Фабия универсал - тоже интересна.
 
чтото вроде писал вчера 5000-7000евро за 5-7 летний пепелац, т.е цена как любой другой авто
 
Назад
Сверху Снизу