Замена штатного ГУ на современных авто

  • Автор темы error_404
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
error_404

error_404

Golf2Club
Сообщения
1 912
Реакции
224
Город
Фрязино, МО
Авто
Golf 2 Tour, PB, Cosmos/Vento GLX, AAM, Красный/Golf 4 Variant, AQY, Серебро/Dodge Grand Caravan, EGH, Серо-голубой
Доброго времени суток.

Вопрос такой: насколько безболезненно на современных вагенах можно поменять штатное ГУ.
Шурин покупает себе шкоду рапид, там у него будет башка Swing.
В виду своей совковой породы он уже хочет ее поменять на китайскую балалайку с камерой заднего вида, тв и прочим виндовсом\андроидом.

Так вот на сколько мне известно все штатные ГУ работают с кан-шиной, соотв все сигналы подсветки\зажигания\скорости и тп получают по ней.
Как с этим дела обстоят у сторонних медиацентров? Толковых инструкций по подключения я не увидел - везде намалевана простейшая эскиз с назначением кабелей и написано что мафон нужно просто подключить к колодке на авто.

Пока что я посоветовал шурину не пороть горячку ибо скорее всего на штатное гу будет парктроник и прочая инфа с бортовика заведена, а нештатный магнитофон вряд ли будет с этим работать.

Так же интересно возможно ли будет воткнуть RNS510 на рапид ибо там максимальная голова RNS315?
 
Как с этим дела обстоят у сторонних медиацентров?

у хороших-замечательно.
в комплекте будет либо декодер, либо в нее заводится кан-шина, она сама все из нее вытаскивает.

Пока что я посоветовал шурину не пороть горячку ибо скорее всего на штатное гу будет парктроник и прочая инфа с бортовика заведена, а нештатный магнитофон вряд ли будет с этим работать.

Опять же, хороший нештатный все это вытаскивает.
 
что есть "хороший" нештат?!
по мне так все сплошной китай :D
человек хочет чтобы внешне было как с завода... те без всяких заморочек с переходными рамками которые те же пионеры предполагают
 
Хочу себе взять магнитолу, смотрю варианты, увидел у NaviPilot'а появилось на 4 андройде NaviPilot DROID2 Volkswagen NaviPilot Кто нибудь может о ней сказать чего нибудь, может кто уже купил и может поделиться впечатлением?
Магнитола мне приглянулась. Интернет шустрый 4G
 
Магнитола офигенная, я очень доволен, минусов вообще не нашел, 4G реальная вещь, можно брать короче)
 
Я тоже navipilot поставил, только droid 4, очень хорошая голова, все нравится
 
Назад
Сверху Снизу