Питер в Апреле. 9 лет форуму Собираемся 27.04

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vasso

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Сообщения
12 737
Реакции
3 819
Город
С-Пб
Авто
Passat B3 Variant 1991 1,8ABS-продан, Octavia Combi 2011 1,6BSE-разбит, LADA Vesta 2023 1,6 21129
Место, как в прошлом году - здесь:
(Оз. Линевское, 53 км за Зеленогорск по Приморскому ш.)


6b40eaf8bdfa.jpg


Сбор в 11:00-11:30, как всегда здесь:


138393e987b8.jpg


С собой термосы с чаем/кофе, продукты кто что привезет, на общий стол, хорошее настроение и походный инвентарь, в т.ч. для авто. :) :)

И так, Едут:

Dima012 + Света + ребенок? (вроде как говорила, что поедет :) )
Vasso + дети + жена
-=Sky=- овощем :)
tohaa - 90%

Внимание! По телеку говорят, что в этом году шибко активировались клещи, хоть я на этом месте их почти не встречал :superstition: - настоятельно рекомендую взять с собой репиленты.

По Выборгскому прогнозу обещают холодно и облачно, но без дождя.

Если кто поедет самостоятельно
Для ориентира:
по нижней всё время прямо, если не ошибаюсь, до Озерков, хорошая дорога, потом будет подразбитая. Проезжем мимо поворота на Лужки (едем прямо), за ним небольшой мостик (плохо заметен), начинаем внимательно смотреть. Последний раз ездили, километрового столба небыло, видимо не пережил зиму был 53. Справа на обочине валялась нечто ржавое, напоминающее люльку подъемника. Основной ориентир - указатели (стрелки) опасного поворота. Сначала направо, потом сразу налево. За ними на выходе из левого поворота заезд направо в лес.
Там, если авто и состояние дороги позволяет - прямо на верх холма, от туда видно озеро и две стоянки одна справа, одна слева.
Если прямо не подняться, принимаем правее, поднимаемся на верх по диагонали. Ахтунг, левее ехать не надо. эта дорога идет в лес и на стоянки не выходит, кроме того, можно сесть на брюхо.

На дереве повешу смайлик :vwts_party:

:) :) :)


dbf3890f9461.jpg


PS на фотке, похоже 54 - это столбик уже метров 200-300 ЗА нужным поворотом и заездом в лес.

bc54852e4eb5t.jpg
 
я приеду. если сойдет снег.
 
tohaa написал(а):
я приеду. если сойдет снег.

По прошлому году - ездили 21го, был ещё снег, не много, но на машинах на верх не поднялись, повторили 27го, всё уже растаяло. :)
 
пока не знаю, каждые выходные на разрыв :(
 
greg_spb написал(а):
пока не знаю, каждые выходные на разрыв :(

иикуда ты не денешся. поедешь как миленький.
 
Ну мы потестили в эти выхи, фотку Вася выложил, снега по колено. Пока. К маю кто его знает что будет.

eb5a12806160.jpg
 
по мне так лучше как на фотке постом выше, чем снегоземельную грязь месить раз у вас все не оттает к концу апреля
 
G Plus написал(а):
по мне так лучше как на фотке постом выше, чем снегоземельную грязь месить раз у вас все не оттает к концу апреля

Там грязи по любому не будет, там место высокое, мох и песок. :) :) :)
 
Кто то из Москвичей хотел 27го отмечать. Судя по их теме, всетаки в Григорчиково поедут 20го, так что остальные - милости просим 27го к нам :LOL: :LOL:

ЗЫ Мясо для шашлыка уже куплено, лежит в морозилке, ибо парное, боюсь не получится успеть купить :)
 
Ну что, народ? Кто едет, кто не едет? :unknw: :)
 
90% поеду.
 
tohaa написал(а):

Тош, давай на моей водителем :rolleyes:
Ты и расскажешь почему такая красота ме-е-е-дленно едет :LOL:


Только с мелкой и всей семьей ждем-с :rolleyes:
 
Devochka написал(а):
Тош, давай на моей водителем :rolleyes:
Ты и расскажешь почему такая красота ме-е-е-дленно едет :LOL:


Только с мелкой и всей семьей ждем-с :rolleyes:

а я куда со свои выводком ?
мне нада 4 места, у Тохи 7, 3 його, а 4 маи :)
 
Devochka написал(а):
Тош, давай на моей водителем :rolleyes:
Ты и расскажешь почему такая красота ме-е-е-дленно едет :LOL:


Только с мелкой и всей семьей ждем-с :rolleyes:

Прости Наталья, но я не уверен в своих водительских навыках. Могу не справиться с такой резвой машинкой.
 
tohaa написал(а):
Прости Наталья, но я не уверен в своих водительских навыках. Могу не справиться с такой резвой машинкой.

так я и знала :blum:
ну это и к лучшему, потому что меня тут усиленно в коммандировку зовут, так что я могу и подвести :confused:

если буду в Питере, то с удовольствием приеду на встречу :kiss:
 
Devochka написал(а):
так я и знала :blum:
ну это и к лучшему, потому что меня тут усиленно в коммандировку зовут, так что я могу и подвести :confused:

если буду в Питере, то с удовольствием приеду на встречу :kiss:

:oops: Отставить панику. Сначала встреча, потом командировка. :) :) :) Приезжайте. :hat: :)

ЗЫ У меня, скорее всего, ещё +2 человека с великолепным Китайским чаем (привезен от туда) Dima012 знает, кто :) :) :)
 
Наташ, так давай я тебя заберу. проблем-то никаких. места у меня в сценике хватит. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу