Мюнхен, Германия небольшая поездка

  • Автор темы aaa20001
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
aaa20001

aaa20001

Мастер советчик
Сообщения
364
Реакции
2
Город
Prague
Авто
Fiat Grande Punto 1,9 multijet
Как то в конце января мы решили с друзьями, почему бы нам не посетить на денек славный город Мюнхен? Собравшись мы отправились в дорогу, от моего дома всего 320 км и 3 часа в дороге по автобану. Город красивый, большой, одним словом советую посетить. Ехали по навигации, запарковались рядом с центром, парковка стоит если мне не изменяет память 0,5 евро за 15 минут. Поставили машину, посадили детей в крляски и вперед. День выдался солнечный, но морозный и какой то праздничный :rolleyes:



собор, красивый




зашли в галерею с бутиками, а там такая красота, живая зелень в сочетании с такой подсветкой!










просто улица, с трамвайными путями, под арочкой




приближаемся к центральной площади







улица, очень много было людей в тот день




все тот же собор, уже по ближе




магазины, очень большое количество, цены просто супер, обязательно что нибудь найдете для себя




подходим к главной площади, Мариенплатц




давно хотел ее посетить, навеяно Куниным "Русские на Мариенплатц" кто читал, тот поймет :rolleyes:







каждый час там на башне совершаеться рыцарский турнир, захватывающее зрелище! Меня всю удивляло люди едут в Прагу, посмотреть на часы и фигурки на Староместкой площади и все в восторге, в Мюнхене это намного круче!!!










кабанчик перед охотничем музеем, мой сынок его завалил




там же, сом которого мы поймали




фонтан в центре, на Мариенплац, просто красиво
Фото мало, а так еще посетили самую главную пивную Мюнхена, попробовали пива, вкусно, но в Чехии, на мой взгляд вкуснее.
Еще раз повторю, для шопинга, море вариантов.
В очередной раз, сам себе говорю, надо готовиться к поездкам, знать куда идти, что смотреть, а у нас все получилось спонтанно. Да немного об авто на котором ездили, Мерседес Вито 111, зарекомендовал себя только с положительной стороны. Нас было 5 взрослых, 3 детей и 3 коляски.
Удачи :drinks:
 
А, возьмите меня к себе! :yahoo:
 
класс!!!
 
погода у нас уже неделю за +10, сегодня +16 и солнце, все распускаеться
 
Может эмигрировать нафиг в Немчуру, тока языка не знаю, когда немцы великий и могучий выучат? B) Чисто, аккуратно, как в музее! :clapping:
 
даа европа это не Россия...
Да ладно вам,у нас не хуже,Нажми сюда!зачётные фотки.А если кто не был,посетите летом Петергоф,вся европа мраком покажется. :) люби Родину,мать твою :) пусть Гансы завидуют
 
zanuda написал(а):
Да ладно вам,у нас не хуже,Нажми сюда!зачётные фотки.А если кто не был,посетите летом Петергоф,вся европа мраком покажется. :) люби Родину,мать твою :) пусть Гансы завидуют

Петергоф спецом вылизывают для иностранцев, да и то не весь. :unsure:
Прогуляйся по Питеру, особенно по спальным районам :oops: Я уж не говорю про провинцию...
 
Oberstleutenant написал(а):
Чисто, аккуратно, как в музее! :clapping:

Это в центре и на фотках. В реальности гораздо хуже!
 
Назад
Сверху Снизу