Мой Hans B3

  • Автор темы Andrei85
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
Andrei85

Andrei85

Завсегдатай
Сообщения
73
Реакции
1
Город
Российская Империя,г.Ставрополь
Авто
VW Passat Variant B3 1.8RP\GL\M-J\89\Hella спойлер оригинал\music\SUB&AMPLIFIER а теперь и VW Passat B6 BVY 2.0 FSI Highline
Здравствуйте уважаемые любители автомобилей немецкого производства!как и многие пользователи,решил создать тему о своей машине.Итак вашему вниманию представляется-VW Passat Variant B3 89года,двигатель RP 1.8 M-Jв комплектации GL.электролюк,ПТФ,пердние ЭСП,из наворотов типа кондер,нету ничего

0da0b0060ec4.jpg


c9bad6c4d8b5.jpg

Ему уже 21год
7bd4eb29f0c1.jpg

пока только научился вставлять сюда фотографии,так что не судите сильно из за оформления
Вот такой был салон- а теперь он стал немного другим
а позже еще прикреплю фотки :clapping:
e38f494ac244.jpg


d70882ba6a4d.jpg


fc8346001ec8.jpg


84e849c0b547.jpg


bd661b0df1c6.jpg
 
блины в дверях o_O o_O o_O очень маршрутные газели напоминает. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Нормальный тачан :good:
тока салон сделать одним цветом, кожух ручки КПП и обшивку руля на замену и подлокотник просится :hat:
 
Шкодоводъ 57 rus написал(а):
Нормальный тачан :good:
тока салон сделать одним цветом, кожух ручки КПП и обшивку руля на замену и подлокотник просится :hat:

:hat: спасибо!насчет КПП и руля подумаю,а подлокотник?С Б4 подойдет туда?и каким цветом сделать карты дверей? ;) а также после критики"винчестера HDD"прям и незнаю что делать с колонками в дверях :unknw: снять не снимешь,там же дырки вырезаны :( а на разборе такого цвета пластик трудно найти
 
Как вариант- брызнуть бежевым баллоном крышки колонок. Не будут так в глаза бросаться. Если не секрет, сколько стоит этот шарабан?
 
Andrei85 написал(а):
:hat: спасибо!насчет КПП и руля подумаю,а подлокотник?С Б4 подойдет туда?и каким цветом сделать карты дверей? ;) а также после критики"винчестера HDD"прям и незнаю что делать с колонками в дверях :unknw: снять не снимешь,там же дырки вырезаны :( а на разборе такого цвета пластик трудно найти

да я шутю :LOL: :LOL: :LOL: молодец, что не смотря на такой возраст, сохраняешь в таком виде свое авто. по поводу дин-ов - главное, чтобы тебе самому нравилось звучание. :good:
 
To andrey695 -он не продается! :vw_bmw: и то HDD-спасибо за поддержку!а звучит хорошо :yes: саб и усил и 4 блаупункта родных +сони дают результат :yahoo:
 
Andrei85, молодцом, хороший Фольксваген Пассат :good:
 
спасибо всем!!!!!!!!!!!!! :thankyou2: за ним смотрю конечно,но есть нюансы.Мозг ипёт моновпрыск,то нормально то плавают обороты и электролюк :( не заезжает в салон,скорее всего направляющие полетели,все конечно делается,но не знаю как разобрать потолок.
 
На счет моника - посмотри подуху моновпрыска. Наверняка в холодную или сырую погоду начинают плавать обороты, так? На работающем двигателе покачай мрник влево-вправо, и послушай как ведет себя двигатель. Если начнут плавать обороты, то меняй подуху.
Обычно первопричиний плавающих оборотов является неучтенный воздух, ну а второй - влага в баке, переодически попадающая в топливную магистраль.
Можно залить очиститель бака от влаги, но можно взять литр чистого спирта B) и туда его. Делали так, на 40 литров горючего, автошко просто превосходно себя чувствовать начинала :rolleyes:
 
Andrei85 Накладку на заднее стекло сами ставили или была?
 
я грешил на подушку тоже!бывает при выезде из гаража(а там небольшой порожек)обороты сами по себе поднимаются!возможно двигатель тряхнет и нормально а потом та же фигня.а про спирт не знал :good: попробую когда приедет отец из Краснодара
 
dave B4 написал(а):
Andrei85  Накладку на заднее стекло сами ставили или была?

это спойлер HELLA!он был когда купили машину!У нас в Ставрополе фольцев с таким нет вообще(чистая правда)и многие спрашивают"где взял?"
 
Andrei85 я себе тоже хочу такой поставить, но нигде не могу найти :(
 
dave B4 написал(а):
Andrei85 я себе тоже хочу такой поставить, но нигде не могу найти :(

да!с ним классно смотрится :good:
 
заранее предурежу напрасную ржачку по поводу огнетушителя сзади! :rtfm: это было накануне прохождения техосмотра,а обычного автомобильного не было,вот и пришлось брать такой
 
Andrei85 написал(а):
заранее предурежу напрасную ржачку по поводу огнетушителя сзади! :rtfm: это было накануне прохождения техосмотра,а обычного автомобильного не было,вот и пришлось брать такой

да наоборот, очень даже полезная штука. я тут недавно передачку посмотрел, где тестировали огнетушители, так там развели костерок и попытались затушить его обычным 2кг. автомобильным огнетушителем - так нифига он не помог - пламя только сбил и кончился, а огонь вновь вспыхнул. вот так-то :rolleyes:
 
andrey695 написал(а):
Если не секрет, сколько стоит этот шарабан?

Меня интересует порядок цен у вас на В3 сарай с кондеем, у нас таких нет. Друг такую желает.
 
andrey695 написал(а):
Меня интересует порядок цен у вас на В3 сарай с кондеем, у нас таких нет. Друг такую желает.

что в Волгограде нет универсалов??? o_O да ну на фиг!у нас в Ставрополе их полно!цены разные!от120 рублей и выше!смотря какое состояние,год,и так далее :vw_bmw:
 
Назад
Сверху Снизу