Ремонт дросельнои заслонки на VW Polo

  • Автор темы HARUW
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

HARUW

Мастер советчик
Сообщения
111
Реакции
8
Город
Canada
Авто
GOLF 6
Всем хорошего дня!не знаю,актуально ли, но я предлагау следующии способ ремонта дросельнои заслонки на поло.для извлечения моторчика привода,следует только отпилить часть пластиковои шестеренки,зарание наметив зоны работы зубцов и вытащить ее далее просто отломив контактнуу плату(контакты остаются висеть на проводках) можно без труда извлечь сам моторчик,а далше перемотка.может кому и пригодится.Удачи.[
 
и что из этого что-то получается?
 
HARUW написал(а):
Nu kak budet ugodno :unknw: eta zaslonka prinela adaptaciu,"akuator test" i poka rabotaet!

да не обижайся,работает это хорошо,просто метод интересный это отпилить,это сломать :unknw:
 
Женёк 46 написал(а):
да не обижайся,работает это хорошо,просто метод интересный это отпилить,это сломать :unknw:

Дело в том что,теорети4ески разобрать,и собрать данную деталь краине просто.но вот 4то бы оно потом работало,пока неполу4алось(у меня) а способ которыи я предлагаю позволяет заменить мотор4ик за 10 минут.и без каких либо последущих настроек.так 4то кому жалко денег на новыи(сименс у нас стоит 400 баксов)может поэксперементировать.
 
Нормально получается, только как правило дефект не в моторчике, а стирается ДПДЗ...

Прежде чем пилить шестеренку, обмотрку моторчика прозванивал тестером?
 
ten70 написал(а):
Нормально получается, только как правило дефект не в моторчике, а стирается ДПДЗ...

Прежде чем пилить шестеренку, обмотрку моторчика прозванивал тестером?

Прозванивал.что то около килоома.кстати мотор я поставил другои,а этот разобрал-там щетки вывалились.
 
обычная история с такими моторчиками... :blum:
 
Назад
Сверху Снизу