Поиск запчастей по быстрому? Где и как, главное, если быстро и пофиг на цену

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Вот если чего то хочется, но ждать недосуг, какие есть варианты?
 
"Скунцево", южный порт, Варшавка :hat:
 
Авито.ру Сландо,ру Яндекс
 
А по интернету не заказывали, я много слышал, но сам не брал, есть ли нормальные интернет-магазины или лучше не стоит в них брать ? У кого-то есть подобный опыт ? :unknw:
 
А по интернету не заказывали, я много слышал, но сам не брал, есть ли нормальные интернет-магазины или лучше не стоит в них брать ? У кого-то есть подобный опыт

заказывал несколько раз на Фольксваген Гольф тюнинге,все ок,тока ждать долго если в наличие нету чего-то)
 
exist-ом пользовался.
все приходило что и заказывал.
если сам через инет делаешь заявку на запчасть, то выходит немного дешевле, чем при заказе в самом офисе (типа сам паришся с поиском детали, а не выносиш мозг менеджеру).
 
danik_freedom написал(а):
А по интернету не заказывали, я много слышал, но сам не брал, есть ли нормальные интернет-магазины или лучше не стоит в них брать ? У кого-то есть подобный опыт

заказывал несколько раз на Фольксваген Гольф тюнинге,все ок,тока ждать долго если в наличие нету чего-то)

Меня барахолки всегда смущают, там вечно впарить пытаются запчасти с битых авто. Посмотрел по ценам, вот на этом ресурсе http://vse-zapchasti-mazda.ru/magazin/ходо...stupitsy-peredn, вроде достаточно демократичные и выбор очень большой. На развалах просто купишь какой-нибудь отстой, а тут и гарантия от магазина есть. После заказа подшипник ступицы доставили быстро и каечство меня не разочаровало.
 
если по теме, то auto-z
Кирюша, форумом не ошибся?
 
Назад
Сверху Снизу