Выбор масляного насоса

  • Автор темы andrejrepi
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры
Тему в болталку, НЕМЕДЛЕННО!
 
Короче, пролистал хренову кучу фоток, колено там скидывали.
Непонятно только, зачем было это писать:
Ещё во многих источниках было указано, что отделять коленвал от блока нельзя(не понятно почему). Но вкладыши менялись
Для чего эта инфа?.. :unknw:

В общем, не в насосе там, походу, дело.... Ну, или, может, и в нём, но его типа разбирали и чего-то там шлифовали. Чего и как шлифовали, как собирали, как проверяли - нифига ничего непонятно.
 
Короче, пролистал хренову кучу фоток, колено там скидывали.
Непонятно только, зачем было это писать:

Для чего эта инфа?.. :unknw:

В общем, не в насосе там, походу, дело.... Ну, или, может, и в нём, но его типа разбирали и чего-то там шлифовали. Чего и как шлифовали, как собирали, как проверяли - нифига ничего непонятно.
Я на что-то могу ответить, а на что-то нет. Делал не я и всех ньюансов не знаю. Все что знал выложил на драйве. Все что знаю по замене: направляйки, клапана, вкладыши, компрессионные, маслосьемные. Плюс соответственно все РТИ и другие прокладки
 
Но с такими звуками как мотор работает мне не нравится. Сейчас машина у того же человека ждёт пока придёт насос febi 34323. Как мне уже пояснили знатоки вагов в группе ВКонтакте что все Китай, а орига стоит около 17. Единственное что в коробочке феби может лежать оригинал, но сильно на это рассчитывать я бы не стал. Пришлось его покупать так как тут мне не подсказали за фирмы, а начали спрашивать за капиталку.
 
Не поможет....
 
Я извиняюсь, не понял, что не поможет? И ещё момент где найти инфу как дефектовать масло насос? Что бы мастеру предоставить ее
Если мастер,то и без подсказок разберется.
 
так как тут мне не подсказали за фирмы, а начали спрашивать за капиталку.

один из вопросов, в самом начале, был про насос. По какой причине его (насос) сочли требующим замены ?

Давление масла после сборки и запуска двигателя измерЯлось-проверЯлось ?
 
один из вопросов, в самом начале, был про насос. По какой причине его (насос) сочли требующим замены ?

Давление масла после сборки и запуска двигателя измерЯлось-проверЯлось ?
Измерялось и проверялось. В первом сообщении видно
 
Я извиняюсь, не понял, что не поможет? И ещё момент где найти инфу как дефектовать масло насос? Что бы мастеру предоставить ее
В первую очередь проверить редукционный клапан.его частенько клинит в открытом положении после капиталки.
По давлению очень на то похоже.
 
В первую очередь проверить редукционный клапан.его частенько клинит в открытом положении после капиталки.
По давлению очень на то похоже.
Где находится этот редукционный клапан?
 
Получается что редукционный клапан отдельно не меняется
Это составная часть масляного насоса, пружинка и cтаканчик в одном из каналов.
1642677221619.png


1642677429244.png
 
Назад
Сверху Снизу