Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 286
  • Просмотры 17К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ка быстро на ютуб все побежали смотреть !!!
Да ну нахрен, во первых, я понятия не имею, хто есть этот самый люмен-шмумен, и, второе, нам тут некогда, мы кастрюли отвоёванные примеряем...;)
 
А вот скажите мне вот что...
Я на новой работе в мансарде сижу. Прям над башкой - окно в крыше.
Но, дело не в этом.
В сортире тоже окно в крыше.
Вопрос: я, когда иду поссать, космонавты это видят?... :think:
 
Конечно. И операторы спутников фоторазведки, и наши и штатовские, тоже. Если наведут на максимум свои гигантские дуры с метровой оптикой - легко! :lol2: Но не на каждом витке. Так что у тебя есть достаточно шансов поссать незамеченным.
Вот только кому ты нужен!!! :lol2::lol2::lol2:
 
@Dima012, уф, успокоил, спасибо тебе, добрый человек!! :thankyou2:
@ignat, а может, не будем тогда Диму банить? Он хороший...:rolleyes:
 
Вопрос: я, когда иду поссать, космонавты это видят?... :think:
Какой космонавт захочет смотреть на старую задницу :unknw:? Вот когда молодой бабец в туалете испражняется, наверное, космонавт посмотреть через люминатор не побрезгует...:nose:Прикидываю, что видак похожий, как с 5-того этажа смотреть, как блондинка машину паркует :LOL:.
 
Вот только кому ты нужен!!! :lol2::lol2::lol2:
А вдруг я, неровён час, ежели доживу, в 2029-м году решу спохмела пойти в президенты баллотироваться? А тут, недобросовестные враги-оппоненты меня, в моей ссущности, в сеть и выложат... Кто ж тогда за меня тогда проголосует?... :think:
 
Скажите, а у вас по улицам надо в масках ходить или нет? Не в людных местах, а просто по улице?
Или везде по-разному?
 
Скажите, а у вас по улицам надо в масках ходить или нет? Не в людных местах, а просто по улице?
Или везде по-разному?
На улице не обязательно, в помещениях надо и транспорте. Ну это у нас так. У нас и летом более менее народ соблюдал, а из отпусков приезжали , рассказывали , что там вообще масок не носят( ср. полоса, юг).
 
Не, по улицам не надо. В любом закрытом помещении - надо.
 
Скажите, а у вас по улицам надо в масках ходить или нет? Не в людных местах, а просто по улице?
Или везде по-разному?
По разному везде, но по улице если не толпой то можно без маски, на остановках и т.п. маска обязательна и перчатки тоже.
На улице не обязательно, в помещениях надо и транспорте. Ну это у нас так. У нас и летом более менее народ соблюдал, а из отпусков приезжали , рассказывали , что там вообще масок не носят( ср. полоса, юг).
+40 попробуй в маске...
 
Тёща относилась со скепсисом, сейчас в истерике.
Позвонили из больницы, её родной брат -заслуженный тренер РФ, мастер порта международного класса, в тяжёлом состоянии одновременно с женой под ИВЛ, у неё(его жены) ещё и онкология... :(

Ковидиоты, будьте прокляты!
 
в тяжёлом состоянии одновременно с женой под ИВЛ, у неё(его жены) ещё и онкология... :(

Ковидиоты, будьте прокляты!
Юра, сочувствую искренне!...:(:hat:
Но, проклятиями делу не поможешь, это тоже грех.....
 
Вирус никуда не денется ... он есть и никто его не отрицает ...
 
Конечно только чтобы не штрафовали продавцов - они то не виноваты .
Ибо маска НЕ помогает от вируса , никак ! а постоянное ее ношение Наоборот способствует всякой заразе на лице ...
не переубедить .
Никуда он не денется этот вирус . есть и есть , чего теперь то ? ну запустили его , ставят свои экспирименты ... еще что страшнее будет вирус или вакцина от него ? а ? ... никаких тестов вакцин нет , много стран ваще послали нафиг все эти наши Спутники !
Это большая игра . и мы тут пешки . чем закончится я не знаю но вангую - часть умрут бОльше чем обычная стастистика , Часть получат какието измеенения направленные на уменьшение популяции , бесплодие и так уже Широко в соврменном мире развито , а что будет после вирусов и вакцин ?
 
ВОт тут то и ОНО .. что ни одна вакцина вот так по щелчку не выпускается в массы .. чего бы там не было .. а тут все пролобировано и уже даже варианты есть .. а исследования на реальных людях идут .. ппц ... а если они через 5 лет сдохнут все ? а ? ))) пофиг же в текущей ситуации ...

Это пугает бОльше чем вирус ....
в московии уже вроде как решено ставить систему Тотал контроля , по городу ставят снифферы , которые все устройства Вифи Блютуз , сканят , списывают МАК , и пишут логи , где когда куда ... итого Все под колпаком ... под видом удобства общественного транспорта ...
Соус клевый ..
Так что ...
Скора будем все строем ходить в белых одеждах ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу