Датчик температуры охлаждающей жидк. VW Golf 4 1,4

  • Автор темы dkDimon
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

dkDimon

Завсегдатай
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Россия, Иваново
Авто
VW Golf 4 1.4 BCA 2003 г.
Всем привет... Была такая беда: указатель температуры охл. жидкости то показывал нормально все, то лежал в крайнем левом положении... Ну я особо не парился, т.к. чаще он показывал, чем не показывал :) А теперь он перестал вообще показывать :) Постоянно лежит... Собственно вопрос: что может быть? Ну что один из вариантов - сам датчик - это понятно ;) (Кстати, а где он расположен?? :)) А какие еще варианты есть?
 
Другой вариант, в приборке движек на стрелку умер...
Проверяется ком диагностикой - проверка исполнительных устройств приборки.
 
Хмм.. Точняк, это хреновый вариант :( Немного офф: а где можно купить адаптер нормальный на USB и скачать софтину для диагностики? :)
 
приветы подскажите где нахотится дат темп
 
там два датчика вроде один показывает .другой работает на вентилятор.на сколько я знаю. (на боре (мотор AQY)к примеру стоит с правого бока мотора .там два их.тот который ближе к лобовому cтеклу работает для стрелки на приборке.другой на радиаторе)
 
Назад
Сверху Снизу