kirushinka Участник Сообщения 21 Реакции 0 Город None 24.11.2006 #1 Хочу сделать антикор, т.к. радной ободрался и поизносился. Посоветуйте где делают качественно и недорого. Интересует как выполняется обработка, чем, и канечно же цена. Заранее спасибо.
Хочу сделать антикор, т.к. радной ободрался и поизносился. Посоветуйте где делают качественно и недорого. Интересует как выполняется обработка, чем, и канечно же цена. Заранее спасибо.
dantek рррр-р-р... Сообщения 1 361 Реакции 33 Город Питер Авто Volvo XC 70 "бешеный трактор" 24.11.2006 #2 Угол Гражданского и Блюхера. Мимо не проедешь!
Cry0 звезда танцпола Сообщения 105 Реакции 0 Город Санкт-Петребург Авто mk2 vr6 25.11.2006 #3 зайди на golf2club.com там человек с ником Xzshnik занимается.. качественно и буджетно.. будешь связываться - скажи что от Крио..
зайди на golf2club.com там человек с ником Xzshnik занимается.. качественно и буджетно.. будешь связываться - скажи что от Крио..