Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У товарища проблемма на ABS. Обнаружил эмульсию под крышкой маслозаливной горловины-поменял прокладку ГБЦ. Поездив немного стал замечать что кудато уходит антифриз. За пару тройку дней по поллитра доливал. Подтёков нет. Чем дальше-тем хуже. При открытой крышке РБ жыжа после перегазовке выдавливается из бачка прим литр-полтора а при закрытой в РБ вместе с жыжой поступают пузырьки воздуха непрекращаясь! Грешим на ГБЦ. Или трещина или поведёная(говорит немного подогрел) Она родная или есть ещё причины? Выхлоп не сизый. Масло без имульсии.
Да нет, всё протянуто, компрессию мерели, всё хорошо. Да масло то-же уходит - за 2 тыши с мах до половиныуровня. н
На ходу не дымит и на хх тоже. Двиг работает ровно но с температурой по приборке тоже фигня но это уже следствие. мне кажется.
Снимать голову, проверять плоскостность, наличие раковин. Смотреть отпечатки старой прокладки. По компрессии можно судить когда щель уже как у тети... B)