Хочу продать Фольксваген Гольф 3 с проблемами. Сколько просить? Описание внутри

  • Автор темы АндрейКо
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 3

АндрейКо

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
0
Город
Моск. обл.
Авто
Golf 3 97г. 1.6-AFT
Значит так. Есть 3-й гольф на котором как бы ездит жена. Как бы потому, что за все годы владения (мы 4-е хозяева) она проехала 16 тыс. Т.к. в нашем городке ездить некуда, редкие поездки на дачу летом (когда я не еду на своей) особо пробега не дают.

К тому же обнаружилась некая проблема, которую я не смог сделать, только разбил лобовое стеклоголовой, когда ковырялся. В результате чего последний год вообще выезжали несколько раз.

Хотел сразу в продажу, но не знаю сколько выставлять.

Продаю, т.к. надоел, для жены хочу машину еще меньше, т.к. всю зиму стоит в гараже занимает место только.

Итак:

Гольф III
1997 год выпуска
Цвет серебристый металлик.

Коробка - автомат.

Пробег 178 тыс. (покупался с 162 тыс.)
Подушки безопасности - 4шт. - фронтальные и боковые.

Двигатель 1.6 - aft

Климат-контроль (полноценный, не просто кондиционер)
Электростеклоподъемники только передние (и то самодельные. Почему в такой комплектации были ручные загадка)

Отделка кожей руля и ручки АКПП
Лекгий тюнинг - задние фары, спойлер над 5-й дверью, передняя решетка.

Состояние кузова очень хорошее, коррозии не заметил. В салоне тоже очень хорошо, никаких протертостей.

Сигнализация с обратной связью и автозапуском.
------------------------

Теперь о проблемах:

1. Периодически откажывается заводиться. Просто не дает искру и все! В результате долгих почит год испытаний поняли, что если сбросить клемму и подождать минут 10, потом заводится, как миленький. Знакомый мастер сказал, что, возможно, какой-то датчик не дает команду на ЭБУ.
Не знаю. Диагностика показывает постоянно появляющуюся ошибку датчика холла. Я его поменял, проблема не исчезла.
Из-за этой периодической проблемы, все так надоело, что однозначно хочу продать.

2. В стекле большая трещина - под замену. Когда разбирал и пытался починить со злости так дернулся, что треснулся головой. Хотя, зачем врать. Кулаком я его... Не думал, что так легко разбить. Можете не верить.

3. Небольшая царапина на кузове (жена постаралась). Краска не процарапана, можно заполировать.

В остальном - немного подтекает шланг тосола. Там видно примерно откуда.

Машина до меня (у прошлого хозяина) была бита в левое крыло несильно. Сделана нормально.

Резина летняя на литых дисках

--------------

Пожалуйста посоветуйте за сколько ее выставить. А то пообещал жене другую к лету...
 
тыщ 200 я думаю.
 
ИМХО 150 с торгом.
 
да бросьте вы 150 т.р. за 150 жуткие ведра висят начала 90х. тут год 97 автомат+климат. 200т.р. с торгом самое оно будет!
 
FreeS написал(а):
да бросьте вы 150 т.р. за 150 жуткие ведра висят начала 90х. тут год 97 автомат+климат. 200т.р. с торгом самое оно будет!

стоят одно, а какова реальная сумма сделок???
 
150 без торга это максимум :hat:
 
фотки бы
 
а фото нет? рассматриваю вариант замены своего гольфика на более интересный вариант..
 
Когда разбирал и пытался починить со злости так дернулся, что треснулся головой. Хотя, зачем врать. Кулаком я его... Не думал, что так легко разбить. Можете не верить.

красавчег. уважаю за характер :LOL: :LOL: :LOL:
 
luis_garcia написал(а):
красавчег. уважаю за характер :LOL: :LOL: :LOL:

Было за что. Я тогда еще не разобрался, как его заводить если встал. А он на даче, на участке соседа приятеля (с разрешения). Там места много хотел там и подчинить. Сосед собрался приехать, надо убирать, а он не заводится на в какую.
Снял кожухи смортеть электрику... Пришлось толкать.

Фотки сделаю на неделе. Постараюсь косяки, какие найду снять. Все-таки с ним ничего не делали пока он у меня. Только глушак и бензонасос поменяли.


 
ДПКВ поменяй, может и продавать перехочется... А по теме, думаю за 180 заберут без торга... :hat:
 
За 90 тыс. как раз я его лучше доведу до ума. Но не хотелось бы - просто уже все надоело.

За 180 не верю, что уйдет. Он не идеален вовсе.

Попробую еще свозить к знакомому электрику.
 
выставляй за 170, 10-20 сторгуешься :)
 
вы что? какие 150? кузов отличный, стекло поменять... 200 без торга
 
смарт написал(а):
вы что? какие 150? кузов отличный, стекло поменять... 200 без торга

и сколько лет его продавать... ? :LOL:
кузов за 15 лет отличным не бывает, а на пробег давно никто не смотрит ...
 
Я не уверен, что кузов отличный. На самом деле, сам внимательно его еще не осматривал. Пойду делать фотки погляжу.

За 160 я бы отдал его сейчас не думая. Только возьмут ли?
 
Если салон не замучаный, 150 с торгом, просто не так давно примерно такой знакомому купили, при внимательном осмотре кузова всё же крылья и задние и передние ещё годик и точно надо будет делать... Сторговали 20.
 
Назад
Сверху Снизу