Хочу продать Фольксваген Гольф 3 с проблемами. Сколько просить? Описание внутри

  • Автор темы АндрейКо
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 3
Мы тебе желаем поскорее найти косяк в проводке зажигания, заменить стекло и кататься долго и счастливо :)
 
One написал(а):
это правильно тк машина с проблемами отпугивает многих и соответственно теряет в цене, и при том болше чем цена ремонта...
или наооборот притягивает другую аудиторию которая наоборот ищет проблемные авто но за низкую цену

там еще коробка автомат ... стремно все это
 
Ну да, коонечно! На механике этот авто стоил бы заметно дешевле.
Я, напрмер, без автомата машины просто не смотрю. Хотя про возможные проблемы их знаю. От мешалки давно отказался и не жалею. Особенно в пробках.

Я вам не покупать предлагаю, а здраво оценить. Продавать я буду в соотв. разделах и на соотв. сайтах. И сделаю соотв. цену.
 
АндрейКо написал(а):
Я вам не покупать предлагаю, а здраво оценить.

нууу цену я свою уже озвучил :) p.s. именно по такой цене их у нас и продают
 
Значит мы с вами в сильно разных местах живем. Если у вас такие цены, то и купить можно то, что хочу не сильно доплачивая. А то цена на похожий машин чуть новее в несколько раз выше.
Да, за ту цену, которую вы сказали, ее заберут сразу и без осмотра (я тут прикидывал, когда, ребятам называл). Причем и перекупы тоже столько дают не торгуясь и не глядя. Если с ними поторговаться, обычно дают больше.

Я не нажиться хочу, а продать в Москве-Подмосковье по реальной цене. С целью добавить и купить другую. Если добавлять придется слишком много, а получу я примерно тоже самое, зачем мне его продавать? Сделаю и лет 5 будем ездить.

Вашу цену я понял. По разговорам людей, которым показывал, понял, что машин может уйти за большую. Зачем мне терять? Тем более, что я не спешу. Вся зима впереди. Может найду это неисправность сам. Тогда все будет проще.

 
:drinks: конечно почините, Гольф3 - машина зверь!
 
В результате вроде починил. Тьфу-тьфу-тьфу.
Выбрал-таки время на новогодних каникулах и нашел ЭБУ.
Оказывается, оно действительно под капотом. Я думал под задним сиденьем, т.к. там довольно большой блок.

Что послужило причиной до конца не понял. Да, может еще и не до конца сделал. Хотя заводится нормально.
Что сделал:
Снял блок разобрал. Пропаял разъем. Хотя там и так все было хорошо, смотрел в лупу.

Нашел-таки какое реле отвечает за питание ЭБУ - реле 30. Вот В нем, возможно, была проблема. Я его разобрал - там все чистенькое. А вот, при замыкании контактов внешние клеммы рале звонились как-то неуверенно. Хотя контакты в отл. состоянии. Пропаял присоединение клеммы к плате реле. После этого стало звониться хорошо. Вставил и все заработало.

В общем, выставляю на продажу. Исходя из по ваших советов, начальная цена будет 170 тыс.
За 155 тыс. у меня ее забирали перед НГ. Пришел человек с приятелем, все обсмотрел, захотел немедленно забрать даже с этой проблемой. Но при условии, что я ее заведу (что понятно). Я перед его визитом покатался, но как они пришли машина напрочь отказалась заводится. Вплоть до сегодняшнего дня пока я не разозлился и не разобрался. Теперь этот чел уехал на месяц, приедет ему отдам, либо продам раньше, т.к. другую машину уже купил.



 
Перед Новым годом машинка была на год моложе. :rolleyes:
 
Я в курсе:)
Но для этих лет на год уже не смотрят. Люди посмотрели состояние, им очень понравилось. Если проблема решена, могу продавать.
Недельку позавожу, если все ОК, буду считать, что все нормально. Соберу пнель и в продажу. А там, как пойдет.
 
Ломи 220 20 скинеш и нормально! Вас будет два дурака, один ты, второй покупатель. Договоритесь )))))))) :drinks:
 
oooleha написал(а):
Мне кажется что к 5 пришествию как минимум... :)

Мне кажется,что стОит обратить внимание на даты поста B)
 
Назад
Сверху Снизу