VW Golf 4 1,9 TDI или SDI год, лошадки, тип двигателя

Живой!!!
 
я бы взял HDI или JTD, в крайнем случае CDI или TDCI
 
4 motion написал(а):
я бы взял HDI или JTD, в крайне случае CDI или TDCI

HDI и CDI хорошие моторы, остальное шляпа, что написал!
 
4 motion написал(а):
я бы взял HDI или JTD, в крайне случае CDI или TDCI

что-то я не слышал что-бы у гольфов 4х такие были :)


re: AlexTDI ну это самособой :)
кстати а до какого года SDI выпускались?!
 
alx75 написал(а):
что-то я не слышал что-бы у гольфов 4х такие были :)


re: AlexTDI ну это самособой :)
кстати а до какого года SDI выпускались?!

У меня на Кордобе SDI мотор :good: :good: конечно 50кВт не резвый мотор, но машинка относительно Фольксваген Гольф 4 полегче.

На Фольксваген Гольф 4 совсем слаб будет, но для города пойдет!

В центре Риги все равно не разгонишься.

Турбо нет, насос перемалывает все подряд!


ТДИ помощнее, расход топлива такой же.

Г4 тди даже 2007 года встречаются!
 
ну я дизель беру не для того что-бы наперегонки гонять ;)

p.s. так что посоветуешь, какой двиг брать?!
 
alx75 написал(а):
ну я дизель беру не для того что-бы наперегонки гонять ;)

p.s. так что посоветуешь, какой двиг брать?!

ARL :good:
 
4 motion написал(а):
я бы взял HDI или JTD, в крайне случае CDI или TDCI

:fool:
У фафагена отродясь небыло двигателей, с такими обозначениями...
 
Просто Серега написал(а):
:fool:
У фафагена отродясь небыло двигателей, с такими обозначениями...

Да ладно, ты прыкалываешься
 
Просто Серега написал(а):

так что, на самом деле таких моторов у фольксвагена нет? Или ты шутишь надо мной?
 
видно шутишь :oops:
 
4 motion написал(а):
так что, на самом деле таких моторов у фольксвагена нет? Или ты шутишь надо мной?

Ты совсем? :fool: :LOL: :LOL: :LOL:
Конечно небыло!!!!!! :rtfm:
 
4 motion написал(а):

Да нет, батенько, шутник сегодня Вы :hat: :LOL:
Спрашивалось, чО брать TDI или SDI?
А ты выдал HDI или JTD, в крайне случае CDI или TDCI, где HDI - дизеля цитрамона и пыжа, JTD - Альфы (может еще кто), CDI - мерсы, TDCI - Форд.
Ну и кто тут из нас, спрашивается, шутит? :unknw:
Я понимаю, что это все скорее всего самый обычный Common Rail, но получился такой винегрет, шо писец...
К слову на Фольксваген Гольф 4 нет мотора с Common Rail, хоть как ты его не обзывай. Есть более современный с PD, и старый с механическими форсами, но один фиг это TDI - Turbo Direct Injection.
SDI я в глаза не видел, да и узнал о нем недавно :)
 
судя по этой информации http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Golf_IV
SDI самый долгоиграющий мотор (97 - 2005), значит ли это что он так "крут" трудно сказать, ... единственно что смущает это количество лошадок (68) :) Но отсутствие турбины и малый расход радует
 
ну если отсутствие турбины радует, то и табунище из 68 коней тебе даже много будет. И обязательно бери без эл. зеркал и стеклоподъемников, ведь могут же сломаться со временем. И ни в коем случае не бери с климой или с кондером, сломается - тоже вложения нужны. А возьмешь Гольфа SDI, помой его и поставь в гараж, езди только летом, меньше вероятность коррозии(на покраске съэкономить можно)
 
alx75 написал(а):
судя по этой информации http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Golf_IV
SDI самый долгоиграющий мотор (97 - 2005), значит ли это что он так "крут" трудно сказать, ... единственно что смущает это количество лошадок (68) :) Но отсутствие турбины и малый расход радует

Лошадей реально мало, а хуже всего что маленький крутящий момент двигателя. если загрузиться 4-ом машина не едет вообще!

+ отсутствие турбины, нет многих болячек присущих ТДИ мотору, ТНВД обыкновенный стоит, старый провереный.

- КПП бывают проблемы и со сцеплением, и от ТДИ кажется не подходит.

Меньше лошадей, меньше страховка.
Расход топлива, такой же как и на более мощных ТДИ моторах, а в городе даже поболее.

Сеат с таким же движком, ест в городе 6-7л, на трассе 3.5-5л
 
4 motion написал(а):
ну если отсутствие турбины радует, то и табунище из 68 коней тебе даже много будет. И обязательно бери без эл. зеркал и стеклоподъемников, ведь могут же сломаться со временем. И ни в коем случае не бери с климой или с кондером, сломается - тоже вложения нужны. А возьмешь Гольфа SDI, помой его и поставь в гараж, езди только летом, меньше вероятность коррозии(на покраске съэкономить можно)

Ну я же говорю, что ты у нас сёдня главный шутнечОГ :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу