Фотоотчет Подсветка салона +фото отчет

  • Автор темы boj_b3
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 32К
вобщем решил сделать подсветку пола в салоне! пробовал неон приходилось часто менять так как лампы постоянно выходили из строя! пробовал светодиодные рейки тож както не то!
на строй рынке нашол светодиодную ленту для подсветки потолков с блоком управления 12в!

4c0f7d5446fe.jpg


подсоеденял на прямую к АКБ + через кнопку

8ada7e95e214.jpg


с блока выпаял кнопку которая служила управлением. припаял к ней провод а провод припаял в блок где была кнопка дабы установить кнопку в более удобное место! у меня на блоке она краснаят

4f1c35344e07.jpg


ленту брал 1.5м после чего ее надо было разрезать на 4 части 2 по 30см и 2 по 40см потом припаял к концам 4х жильные провода установил ленты и протянул провода к блоку который был установлен под руль.

4d7f815b426c.jpg


поскольку под рулем много проводов и некуда приклеять ленту я ее просто положил на провода!

7035e22e2bb4.jpg


у пасажира под сиденьем просто приклеял под торпеду!

f3d3253870c0.jpg


под сиденьями было чуть сложнее так как там некчему клеять я установил 2 пластиковых уголка и приклеял к ним! вобщем получилось вот так

b594c36c0b89.jpg


458303f9da56.jpg


458303f9da56.jpg


f83359fd1c60.jpg


5a1facd9923a.jpg


но это не все! получилось 7 цветов синий красный белый жолтый зеленый фиолетовый и еще какойто и режим плавного переливания всеми цветами и мигание этими же цветами!

Ссылки поправил
Лус
 
вставляй не ссылки на картинки, а код "картинка в тексте"
 
Честно говоря жесть.
Что исполнение, что сама подсветка. У тебя ж не "гоночка пацанчеговая", а Пассат.
По исполнению - не пойми как висят ленты, кнопка неродная врезалась в салон (рядом еще "концевик" какой-то непонятный)...
В-общем, имхо не айс.
 
плюсадин жесть
лучше б пропылесосил да пыль протер
 
кто -нибудь может мне объснить,навига это нужно,часто бычки падают?Доки под сиденьем трудно найти?Эстетики-вообще никакой.Или определять степень загрезненности ковриков? В моё время пипл вставлял диоды ,в штаны,в пиджаки(тоже непонятно зачем)ЗАЧЕМ?
 
висит только под рулем и то потому что много проводов и некуда приклеить! не одной ленты не видно видно только свет! кнопки кроме меня больше никто не видит! много у кого что то падает выпадает и т.п. при включенной подсветке все видно!
 
Нормуль! Старайтесь видеть во всем позитив!
1. Человек творческий, находится в поиске и не боится работать руками!
2. Когда включается свет в салоне есть дополнительное освещение
3. Светомузыка - девченкам нравится.
короче одни плюсы
 
WELL SOLID написал(а):
Нормуль! Старайтесь видеть во всем позитив!
1. Человек творческий, находится в поиске и не боится работать руками!
2. Когда включается свет в салоне есть дополнительное освещение
3. Светомузыка - девченкам нравится.
короче одни плюсы

спасибо за поддержку но она включается в независимости от света и это я считаю + так как можно когда хочешь включить и также выключить!
 
По-моему полная фигня. Из той-же оперы, что синие писалки и подсветка днища. Обычные понты, особенно выбор цвета. Новогодняя елка какая-то. В Пассате нормально освещаются коврики без прибамбасов. Если впереди света мало, достаточно приколхозить 2 фонарика освещения номерного знака от ВАЗ-2105. Если очень хочется, в них можно вставить диодные лампочки. И все это запаралелить с освещением салона, чтобы колхозных кнопок не ставить.
 
jeck написал(а):
По-моему полная фигня. Из той-же оперы, что синие писалки и подсветка днища. Обычные понты, особенно выбор цвета. Новогодняя елка какая-то. В Пассате нормально освещаются коврики без прибамбасов. Если впереди света мало, достаточно приколхозить 2 фонарика освещения номерного знака от ВАЗ-2105. Если очень хочется, в них можно вставить диодные лампочки. И все это запаралелить с освещением салона, чтобы колхозных кнопок не ставить.

приколхозить лампочки от таза я не счел как вариант! свет да какойто будет но не тот который захочешь! подсоединять к подсветке салона! ЗАЧЕМ ночью на ходу врубать все если ктото памаду потеряет или еще чтото! както не вариант! писалки это для 18 летних пацанов у которых 1я машина и как правило таз! а цвет можешь выбрать как 1 чтоб постоянно горел и белый в том числе и чтоб переливались!
 
boj_b3 написал(а):
ЗАЧЕМ ночью на ходу врубать все если ктото памаду потеряет или еще чтото!

Еще много чего теряется в "бабовозке", нужно еще между сидениями светить туда частенько падает много чего :LOL:
 
не нападайте. все мы были такими. :) :hat:
 
+5 как обещал. ))) а во время движения в глаза не бьет? или только на парковке баловаться можно?
 
Назад
Сверху Снизу