Фотоотчет Подсветка салона +фото отчет

  • Автор темы boj_b3
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 32К
вобщем решил сделать подсветку пола в салоне! пробовал неон приходилось часто менять так как лампы постоянно выходили из строя! пробовал светодиодные рейки тож както не то!
на строй рынке нашол светодиодную ленту для подсветки потолков с блоком управления 12в!

4c0f7d5446fe.jpg


подсоеденял на прямую к АКБ + через кнопку

8ada7e95e214.jpg


с блока выпаял кнопку которая служила управлением. припаял к ней провод а провод припаял в блок где была кнопка дабы установить кнопку в более удобное место! у меня на блоке она краснаят

4f1c35344e07.jpg


ленту брал 1.5м после чего ее надо было разрезать на 4 части 2 по 30см и 2 по 40см потом припаял к концам 4х жильные провода установил ленты и протянул провода к блоку который был установлен под руль.

4d7f815b426c.jpg


поскольку под рулем много проводов и некуда приклеять ленту я ее просто положил на провода!

7035e22e2bb4.jpg


у пасажира под сиденьем просто приклеял под торпеду!

f3d3253870c0.jpg


под сиденьями было чуть сложнее так как там некчему клеять я установил 2 пластиковых уголка и приклеял к ним! вобщем получилось вот так

b594c36c0b89.jpg


458303f9da56.jpg


458303f9da56.jpg


f83359fd1c60.jpg


5a1facd9923a.jpg


но это не все! получилось 7 цветов синий красный белый жолтый зеленый фиолетовый и еще какойто и режим плавного переливания всеми цветами и мигание этими же цветами!

Ссылки поправил
Лус
 
Рама от VW написал(а):
у меня в салоне стоят диоды во всех плафонах синие, в ногах и бардачке белые как штатно но цвет другой, не желтит

во недано поставил ленту в багажник
вот так теперь мой багажник выглядит.

мне тоже нра. попробуй ленту закрепить ближе к сиденьям. ее не так будет видно и не будет бить в глаза.
 
Huntress написал(а):
Мне нравится :good: Только вот если бы еще самой ленты не было видно, а только свет от неё - было бы еще лучше! :rolleyes:

тогда не видно ничего в багажнике.. там же ниша открывается еще, в ней инструмент и разные мелочи
 
ее не так и видно, просто снимал для наглядности снизу
на утровне глаз ничего не видно
 
Рама от VW написал(а):
ее не так и видно, просто снимал для наглядности снизу
на утровне глаз ничего не видно

ну в таком случае респект. :drinks:
 
Знаешь твоя идея очень понравилась, единственное что хочу сказать, чисто от себя, я не читал 3 предыдущие страницы, может кто что то подобное говорил, я чесно говоря не вижу смысла простого переключения между цветами, не инетересно, тем более по нажатию кнопки, но, в свое время я хотел но правда пока так и не сделал, продается набор, получаешь тоже самое, тока цвета меняются под воздействием музыки, от басов затихания ну и прочего. Как показывает опыт, от этого девченки еще сильнее млеют :)
А вообще хорошая работа! молодец.
 
Ништяк сделал! У меня в пассе типа того))) Продолжай в том же духе! :drinks:
 
Рама от VW написал(а):
у меня в салоне стоят диоды во всех плафонах синие, в ногах и бардачке белые как штатно но цвет другой, не желтит

во недано поставил ленту в багажник
вот так теперь мой багажник выглядит

1.

b07971ac831d.jpg


2.

92273bfac64f.jpg


3.

29cbb07590ea.jpg


4.

ae913a2464a8.jpg

грамотно вышло!!!
 
Назад
Сверху Снизу