Мурманчане есть? хотелось бы встретиться

  • Автор темы Saladine
  • Дата начала
  • Ответы 129
  • Просмотры 15К
Привет земляки я с вами. Хорошо что нас так много. УРА товарищи. УРА!!!!!! :yahoo:
 
Sanya1980 написал(а):
Привет земляки я с вами. Хорошо что нас так много. УРА товарищи. УРА!!!!!! :yahoo:

Ну, это всегда радостно =)
 
Sanya1980 написал(а):
Привет земляки я с вами. Хорошо что нас так много. УРА товарищи. УРА!!!!!! :yahoo:

:drinks: :drinks: На самом деле нас не так уж и много
 
Sanya1980 написал(а):
Привет земляки я с вами. Хорошо что нас так много. УРА товарищи. УРА!!!!!! :yahoo:

ещё +1 для МО. Конечно рады приветствовать-вливайся.
 
Saladine написал(а):
Михалыч, ты еще не в море =)?

Нет. Сегодня заступаю на дежурство. Завтра еду проходить ТО.
 
Нас много, просто не все в теме. Земляки!!! Кто где обслуживается? У меня батя пенсионер военный. На Кирове служил
 
У меня машинка в возрасте уже,обслуживаюсь на Домостроительной у тэкоса,уже давненько у них,в основном там ходовой занимаются,счас только поуходил оттуда народ работать на другие сервисы.Ещё на Свердлова есть толковый мастер Андрей,у него неприметный бокс,но очередь на несколько дней вперёд.
 
Решил подсчитать сколько же нас Мурманских и прилегающего ему региона (51) одноклубней:
1. Denis064
2. PAVLENTIY28
3. Georgiy
4. You
5.G Plus
6. Sergei_maltsev
7. Alexder1
8. Миша51
9. Лёлик Б3
10. Neosis
11. Saladine
12. Nixonftp
13. Repriza
14. geee
15. Kil-143
16. Sanay1980
17. Free-agency51
Не густо... Если что не так, где ошибся-поправьте. Будем вести статистику.
Может подаренные PAVLENTIY28 клубные рамки помогут расширить наши ряды :drive:
 
Есть еще один, с Североморска, Михалыч, мой сослуживец почти, уточню его ник, отпишусь здесь, рамку поставил уже =)? :drive:
 
Saladine написал(а):
Есть еще один, с Североморска, Михалыч, мой сослуживец почти, уточню его ник, отпишусь здесь, рамку поставил уже =)? :drive:

Хорошо Андрей впишем и его. Рамку поставил вчера вечером-хорошо смотрится. Видел и твою черную пулю с рамкой-ОТЛИЧНО.
 
Откуда рамки-то взялись в Мурманске?
Теперь буду искать на улицах города машины с клубными рамками. У меня прошлые машины были с наклейками, на нынешнюю еще не наклеил, так что она пока неприметная.
 
Georgiy написал(а):
Откуда рамки-то взялись в Мурманске?
Теперь буду искать на улицах города машины с клубными рамками. У меня прошлые машины были с наклейками, на нынешнюю еще не наклеил, так что она пока неприметная.

Нам с kil-143 привез PAVLENTIY28 2 рамки, нацепили сзади =). На свою новую машину клеить ничего не собираюсь :), поэтому рамкой обошелся - уже хорошо что есть.
 
Ну и меня тогда добавьте в списочек...
Я думаю ещё на годик у вас задержусь, пока квартиру государство не даст...
В Заозёрске живу...
 
ЛЁЛИК Б3 написал(а):
Ну и меня тогда добавьте в списочек...

Гм, не совсем Мурманчанин =), до вас пилить как до Питера =)
 
Михалыч, с Днем рождения! Мои самые наилучшие пожелания!!! Счастья, удачи во всем и здоровья!!!
 
Saladine написал(а):
Михалыч, с Днем рождения! Мои самые наилучшие пожелания!!! Счастья, удачи во всем и здоровья!!!

Спасибо Андрюха. Теперь коньяк с меня :drinks: Включаем Лёлик Б3 который с Западной Лицы в список. Если уедет обратно в Северодвинск-вычеркнем :)
 
+ G Plus - он тоже мурманский
 
Гм, не совсем Мурманчанин =), до вас пилить как до Питера =)

Но я его Октавию пару раз в Мурманске встречал (она с клубной наклейкой).
 
Назад
Сверху Снизу