Мурманчане есть? хотелось бы встретиться

  • Автор темы Saladine
  • Дата начала
  • Ответы 129
  • Просмотры 15К
Denis064 написал(а):
Для этого надо просто приехать на встречу, которая у нас состоится 12 ноября, как обычно у ДК им. Кирова с 19.30 до 21.00 :) А там разберемся! Давайте, мужики, подключайтесь к сборам! :)

Эх, Дэн, ты бы оповещение что-ли дал об отмене встречи 26 числа. Мы с kil-143 приехали из Североморска несмотря на мороз а никого не было, хотя Ауди-клуб собрался. А мы и бензин потратили и время и померзли там =( Ну с клубом любителей ауди пообщались, хоть это хорошо.
 
Dima012 написал(а):
Всё. Чат закрыт. Тема вчерновую вычищена, дальнейшие попытки будут караться предупреждениями и банами. :rtfm:
Ещё раз напоминаю,
Болталка
Правила раздела: Этот раздел создан для общения на форуме как бы в режиме чата. Единственное место на форуме где разрешен флуд, разные обсуждения скоротечных вопросов, создание несерьезных тем и опросов. Запрещены любые выяснения отношений, ругань, мат и др. оговоренное правилами. Срок жизни тем 7 дней со дня последнего ответа!


Так что делайте тему в Болталке и чатитесь. Тут этого не будет никогда. :hat:

Про встречи, как, где, когда - сколько угодно.

дубль два :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
ну плюс один из Мурманска))
 
так что насчёт встречи когда намечаеться
 
Значит так, мужики, давайте подключайтесь к встречам ПассатКлуба! Пора бы уже! Один раз тут не состыковались, к сожалению, у нас встречи регулярно, единственный раз за год одна из них не состоялась, и именно в это время приехал Saladine и Kil... Парни, простите нас, что не согласовали... У нас встречи каждую вторую и последнюю пятницу месяца, с 19.30 до 21.00 на площадке у ОКея (который центральный, заезд с Ленина или Шмидта), т.е ближайшая встреча состоится 27 мая ;)
 
Ну вот, оказывается явку сменили.
 
так когда следующая 27 января 2012? :drive:
 
Назад
Сверху Снизу