Atiho Что за бренд?

  • Автор темы d1mkun
  • Дата начала
  • Ответы 116
  • Просмотры 44К
то Aspee-раз ты так сечешь в этом (зы. и в других темах даешь ссылки на данную продукцию) то объясни мне пожалуйста-почему эти сайты толком не работают-ни каталоги не контакты (хотел сотрудничать бы с этими компаниями т.к. представляю довольно таки крупный магазин у нас в городе), написал письмо-говорят нет такого адреса :( растолкуй.
зы.можно в личку
 
quantum написал(а):
то Aspee-раз ты так сечешь в этом (зы. и в других темах даешь ссылки на данную продукцию) то объясни мне пожалуйста-почему эти сайты толком не работают-ни каталоги не контакты (хотел сотрудничать бы с этими компаниями т.к. представляю довольно таки крупный магазин у нас в городе), написал письмо-говорят нет такого адреса :( растолкуй.
зы.можно в личку

всё в личке
 
Купил я себе две последни банки от АТИХО. Сегодня ставил. В общем, если у вас в гараже нет газовой горелки и хорошего верстака, хрен вы чего сами поставите. У меня нет и гаража. Попытался поставить сам на эстакаде. Ничерта не подходит, геометрия не та. Предпоследняя часть висит ниже балки, задняя встает как-то криво и в плотную к бамперу как не крути, и поверте, руки у меня от куда надо растут. Пришлось заехать с этим делов в "гараж-сервис". Сняли, подогнули, примерили, еще раз сняли.... в общем кое как, но удалось выставить более менее ровно.
Вот такой вот атихо.
Что еще добавить... пока все тихо, свою фукцию выполняет. Правда прошел еще только один день :).
 
Petr написал(а):
Купил я себе две последни банки от АТИХО. Сегодня ставил. В общем, если у вас в гараже нет газовой горелки и хорошего верстака, хрен вы чего сами поставите. У меня нет и гаража. Попытался поставить сам на эстакаде. Ничерта не подходит, геометрия не та. Предпоследняя часть висит ниже балки, задняя встает как-то криво и в плотную к бамперу как не крути, и поверте, руки у меня от куда надо растут. Пришлось заехать с этим делов в "гараж-сервис". Сняли, подогнули, примерили, еще раз сняли.... в общем кое как, но удалось выставить более менее ровно.
Вот такой вот атихо.
Что еще добавить... пока все тихо, свою фукцию выполняет. Правда прошел еще только один день :).

Вот твоя система проверяй по кодам

обычно они годьфешную продают а она не подходит
вот от гольфа 2Е
 
Petr написал(а):
Купил я себе две последни банки от АТИХО. Сегодня ставил. В общем, если у вас в гараже нет газовой горелки и хорошего верстака, хрен вы чего сами поставите. У меня нет и гаража. Попытался поставить сам на эстакаде. Ничерта не подходит, геометрия не та. Предпоследняя часть висит ниже балки, задняя встает как-то криво и в плотную к бамперу как не крути, и поверте, руки у меня от куда надо растут. Пришлось заехать с этим делов в "гараж-сервис". Сняли, подогнули, примерили, еще раз сняли.... в общем кое как, но удалось выставить более менее ровно.
Вот такой вот атихо.
Что еще добавить... пока все тихо, свою фукцию выполняет. Правда прошел еще только один день :).

Аналогично, уже писал в форуме о нарушении геометрии https://vwts.ru/forum/index.php?s...04&hl=ATIHO
А сейчас спустя три месяца начался гул и бухтение.
 
Aspee написал(а):
Вот твоя система проверяй по кодам

обычно они годьфешную продают а она не подходит
вот от гольфа 2Е

Да по кодам все сходится, я в existe заказывал, да и по етке проверял
 
Petr написал(а):
Да по кодам все сходится, я в existe заказывал, да и по етке проверял

+1
Только конструкция немного другая
 
А по коду - пламегас atiho(mg-race) на AGG движок - это 40207 код? А то у меня какой то другой стоит, и не прикручнен, а приварен :(
 
victkh написал(а):
А по коду - пламегас atiho(mg-race) на AGG движок - это 40207 код? А то у меня какой то другой стоит, и не прикручнен, а приварен :(

вот родной

вот мг
 
Aspee
А код то 40207 по каталогу Atiho?
Встанет она без сварки, как штатный катализатор?

И еще 1 вопрос - Есть ли смысл в пауке, будет ли сильно шуметь, вибрировать?
Ведь гофры то нет?
Нужен ли пламягаситель ставить после паука?
 
victkh написал(а):
Aspee
А код то 40207 по каталогу Atiho?
Встанет она без сварки, как штатный катализатор?

И еще 1 вопрос - Есть ли смысл в пауке, будет ли сильно шуметь, вибрировать?
Ведь гофры то нет?
Нужен ли пламягаситель ставить после паука?

Если ставить паук то штатный коллектор, приёмную трубу. и катализатор выбрасываем, на трубу 787-761 ввариваем универсальный пламгас

вот так получается
 
А как с вибрацией то будет?)
Нужно наверно гофру вваривать?
 
victkh написал(а):
А как с вибрацией то будет?)
Нужно наверно гофру вваривать?

В принципе проблем не было никогда за 10 лет, ещё там кольцо рабочее стоит и гофру если вваривать то после паука перед пламегасителем на пауке некуда. если только изменить конструкцию
 
А где искать сие удовольствие? Можно в личку.
 
rgb написал(а):

Это как альтернатива.
1. Лопнул коллектор,
2. порвались гофры на приёмной трубе
3. умер катализатор
и не дорого :drive:
 
Смотрю на все это и понимаю, что купив ATIHO надо ехать в гараж где есть сварка, метаба, и тиски мощные чтоб выгнуть как надо
А оно это надо?
С такимже успехом жигулевскую банку выгибай, вари и дешевле и гемор тотже
Я в замешательстве + нет картинки нигде(ни в экзисте., ни на сайте компании), и даже каталога применяемости, складывается впечатление что делают нечто среднее, в какую сторону загнешь на ту машину и воткнешь.
 
pavlov2 написал(а):
Смотрю на все это и понимаю, что купив ATIHO надо ехать в гараж где есть сварка, метаба, и тиски мощные чтоб выгнуть как надо
А оно это надо?
С такимже успехом жигулевскую банку выгибай, вари и дешевле и гемор тотже
Я в замешательстве + нет картинки нигде(ни в экзисте., ни на сайте компании), и даже каталога применяемости, складывается впечатление что делают нечто среднее, в какую сторону загнешь на ту машину и воткнешь.

А на мой взгляд, вывод один!
Нужно внимательней выбирать зап. части!!!
Чтоб потом не ругать бренд за трудности, возникшие при запихивании выхлопа от GOLFа в машину Passat!
 
Назад
Сверху Снизу