Atiho Что за бренд?

  • Автор темы d1mkun
  • Дата начала
  • Ответы 116
  • Просмотры 44К
:hat: И по-чём?
 
На RP стоит катализатор 191 131 701 HX. На моем катализаторе номер 191 131 701 С, надо уточнять подойдет ли вам. Продам за 2т.р.
 
:hat: На сколько я понял разница тока в присутствии отв. для лямбды на вашем.
 
Может отличаться еще и длиной выходной части, надо уточнять. :hat:
 
А я, наоборот, планирую снять пламегаситель от Atiho и поставить родной кат., который стоял на машине...
 
:hat: Я вообщет тоже наоборот хочу.
 
Ну так забирай кат!
 
:hat: 2 штуки кусаются.
 
sk32 написал(а):

Мой кат целый!
Не вижу смысла ему валяться в гараже! :LOL:

Притензий к пламегасителю за 2.5 года (80 000 км) никаких!

Единственое, он короче на пару-тройку сантиметров, или же первый глушитель (сразу после кат.-ра) должен быть на конце обычной трубой без прорези ,чтобы крепиться к кат.-ру VW-ким двойным хомутом...тогда не пришлось бы "подтягивать" весь выхлоп к кат.-ру!
 
У меня пламегаситель и кат одинаковой длины, средний глушак Босал с расширение и прорезями сбоку. Родной средний глушак был да чуть короче и притягивался к кату вставкой с двумя хомутами. Но при замене все стало как положено и весь выпуск не пришлось подтягивать, все осталось на своих местах.
То BBsik пламегаситель стоит дороже чем мой снятый кат, посмотри стоимость восстановленного ката по екзисту.
 
:hat: Да всё я видел! А если чё,как забрать?(зеленоград)
 
Можно отправить почтой.
 
Если кто обратил внимание, на глушителях Атихо в конце артикула два вида буквенных маркировок - AL и S. Это алюминий и сталь?
 
Отвечаю на ваш глупый вопрос.
Различия S и AL -
oтличаются покрытием - с
буквой S сталь без покрытия, AL - алюминизированный корпус. Размеры одинаковые.
 
менял тут одному пламень на 2Е, тоже привёз Атихо за 1700 руб. покрутил я его в руках швы поглядел закрашенные, внутри возле сварных швов соль как от оцинковки. ни какого там алюминия нет !! бред это всё. из оцинковки он. хозяину авто сказал чтоб он им продавцу по башне настучал. в итоге переварил старый пламень он хоть из нерж, только трубы прогарели. приварил трубы из нержавейки :good:. думаю этот пламегаситель теперь машину переживёт.
 
Alexsei32 написал(а):
менял тут одному пламень на 2Е, тоже привёз Атихо за 1700 руб. покрутил я его в руках швы поглядел закрашенные, внутри возле сварных швов соль как от оцинковки. ни какого там алюминия нет !! бред это всё. из оцинковки он. хозяину авто сказал чтоб он им продавцу по башне настучал. в итоге переварил старый пламень он хоть из нерж, только трубы прогарели. приварил трубы из нержавейки :good:. думаю этот пламегаситель теперь машину переживёт.

алюминизированный - это сталь с покрытием и есть
при сварке вполе естественно это покрытие будет выгорать :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу