Удобна ли Вам будет такая организация раздела Добавление информации в FAQ / на сайт

  • Автор темы Pasha@VR6
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 29К

Удобна ли Вам будет такая организация раздела

  • Да

    Голосов: 117 96,7%
  • Нет

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    121
BaSergey написал(а):
То есть ты правишь текст заглавной страницы прямо в теле .php-файла?
Что-то мне подсказывает, что это не так.
Или используется типа редактора в админском разделе, где можно сформировать страничку. Маленькая такая Content Management System. Угадал?

Нет именно так, пишу вместе с тегами прямо в .php файлах... :rolleyes:
 
Я повторюсь,ладно?
WRH2E написал(а):
Мой взгляд на жизнь...
Раздел «Добавление информации в FAQ / на сайт» в моём представлении временная папка форума,из к-рой темы растаскиваются по соответствующим раз делам или,возможно, перемещаются в «оперативку» и там помирают.Но «Добавление …» почему-то до неприличия пухлое.

 
Admin написал(а):
Нет именно так, пишу вместе с тегами прямо в .php файлах...  :rolleyes:

Вставь как-нибудь в текст буквально следующее:
Код:
?>phpinfo();<?
:rolleyes::diablo:
В общем, я набросаю примерчик в свободную минуту и пришлю. А там посмотрим. Идет?
 
Admin написал(а):
Вот это очень выжный вопрос!!!! :good:
Сейчас у нас неразбериха Половина отчетов в разделах, половина в "Добавлении..." нужно решить раз и навсегда куда их клать.

Свежий пример.Искал для дополнения тему мурзы в кузове,а она с апреля в "добавлении" парится.
 
Мужики да все равно как назовете и как вы это сделаете. но если мне поможет быстро найти нужный совет то делайте.спасибо вам всем огромное.
 
tipa_nemo написал(а):
Мужики да все равно как назовете и как вы это сделаете. но если мне поможет быстро найти нужный совет то делайте.спасибо вам всем огромное.



+1
 
Уважаемые автолюбители!
Самое ценное в нашей автотехнической жизни -это информация!
А как ее подать-это уже дело техники.Я думаю вся это полемика гроша выеденного не стоит.Человек сделал доброе дело,ему за это спасибо.Повторяющаяся информация в нескольких источниках лучше запоминается и усваивается. Так что лучше подсказывайте ему,если есть свободное время, как ее удобоваримо разместить,а не разлагольствуйте по -пустому. С уважением,Артан.
P.S.Водительские права с 1976 года,своя первая машина с 1992 года.С VW "Пассатом" Б3 АКПП имею "счастье" ковыряться с 1995 года,вместе с тем с удовольствием выискиваю что-то новое из опыта других.
 
Считаю что данный вопрос ненуждается в обсуждении,человек за Вас перелопатил кучу материала и сгруппировал его.Очень правильная мысль позволяющая многим людям экономить кучу времени,Спасибо за нужный труд.
 
Все очень удобно, спасибо за внимательность
 
Назад
Сверху Снизу