Путешествие из России в Норвегию на авто или Scandinavian Tour 2007 трафик!

  • Автор темы Devochka
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 21К
Мой косяк был :love: Все исправила. Я уж не думала, что в эту тему кто-нить заглядывает :kiss:
 
Devochka написал(а):
Мой косяк был :love: Все исправила. Я уж не думала, что в эту тему кто-нить заглядывает :kiss:

Спасибо :), а то вечером хотел показать сестре старшей и не смог :( а в понедельник покажу :good:

Майские не за горами ;)
 
Багаррди написал(а):
...Майские не за горами ;)

Будет еще ооочень холодно ;) У рорвегов сезон короткий: июль-август и все, опять зима :LOL:
 
Devochka написал(а):
Будет еще ооочень холодно ;) У рорвегов сезон короткий: июль-август и все, опять зима :LOL:

Нам повиг мы не мерзнем :LOL: менделеевский напитак рулит :good: :LOL:
 
Багаррди написал(а):
...менделеевский напитак рулит :good: :LOL:

его, кстати, надо брать с собой, там днем с огнем не сыщешь :love:
 
Это лучшее что я видел !!! (и даже фантазировал )
со стороны выглядет оч сложно с точки зрения организации (визы, прокладка маршрута, и желание днем ехать а вечером еще и по городу гулять )
Я так понимаю паромы были большим подспорьем в смысле отдыха?

Вообще-то я с детства путешественник, но сейчас, и в ближайшее, время есть проблема -ребенку только 1.5 года даж незнаю когда буду готов к автопробегу.

Зовите в следующий раз в скандинавию кто поедет -не поеду так хоть позавидую.

:good: :good:
 
Сложным только кажется ;) Виза нужна впринципе любого шенгенского гос-ва (у нас была Финская), езда на машине совершенно не напрягала, т.к. вокруг была удивительная красота, дороги в идеальном состоянии, машинка комфортная...что еще нужно для хорошей поездки :love: Больше всего изначально пугали ночевки, но как оказалось мои страхи были сильно преувеличены, кемпингов было великое множество, даже могли выбрать нам больше нравится: возле водопада или на берегу озера :good: У Норвегов вообще полная туристическая амнистия, никаких запретов на места отдыха, ночуй где хошь, все для людей :beach:
 
Отчет супер! :good:
Матушка с подругой (а им уже за 50) недавно таким же маршрутом проезжали на машине, фоты 1 в 1. :confused:
Больше всего проблем у них было с деньгами, когда не везде принимали евро и кредитки и когда банки уже закрыты...можно попасть в положенице. :unknw: Стоит обменивать валюту заранее. :rolleyes:
Хочу таким же маршрутом проехаться. :drive:
 
все ок, то был временный трабл ;)
Фотки смотришь и сразу свои впечатления вспоминаешь :love:
 
Дима, все к одному ;) Всех знакомых "ездило", а вас еще "не ездило"...непорядочек :oops: :LOL:
 
Наташ, что за беда...
Снова ни одной фотографии не видно.
А очень надо! :confused:
 
сервак упал :love: ща починят ;)
 
Dima012 написал(а):
Оказывается, как много моих знакомых ездило в Норвегию на машинах!
Вот ещё один рассказ.
http://frc.spb.ru/photo/norway07/

Норвегия по моему это то место которое стоит хоть раз в жизни посетить, красота неописуемая, хотя один знакомый когда речь зашла о Норвегии, что был и в норвегии и на камчатке, и его мнение, что в Норвегии все красоты черезчур выставлены на показ, хорошо это или плохохо можно судить только тем, кто был и там и там!!!
 
Назад
Сверху Снизу