Путешествие из России в Норвегию на авто или Scandinavian Tour 2007 трафик!

  • Автор темы Devochka
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 21К
Да здорово было-бы поехать... к Норд Капу! Супер.
 
Наташа и Антон, здорово, просто здорово! :good:
В следующий раз полфорума напрашиваться будет вместе ехать, будет караван! :LOL:
 
Классный рассказ и фото, хочеться прям все бросить и поехать, племя подростет мое молодое и обязательно съездтим в эти края!!!
Мало фото с рыбой на рынке :love:
 
aaa20001 написал(а):
Классный рассказ и фото, хочеться прям все бросить и поехать, племя подростет мое молодое и обязательно съездтим в эти края!!!
Мало фото с рыбой на рынке  :love:

Обижаете :LOL: рыбы в тех краях завались :yahoo: а еще всяких пряных колбас из лосей и оленей, но их как-то нам было не привычно есть :love:


aex.sized.jpg


А таких огромных бутербродов с дарами моря я в жизни не видела, ели вдвоем, и то с трудом осилили :dance2:


aew.sized.jpg
 
Ой красота! Ой хочу, хочу, хочу!!!
Спасибо за прекрасный отчет! :)
А медный памятник в Бергене напомнил мне сказку про Нильса!
 
Dima012 написал(а):
Наташа и Антон, здорово, просто здорово! :good:
В следующий раз полфорума напрашиваться будет вместе ехать, будет караван! :LOL:

Думаю не будет =) Все к морю тянуться :oops:
 
Чего мне в Чехии не хватает, так это разнообразной рыбы.
у нас только в основном карп, форель и лосось! а хочеться разнообразия :)
а в чехию, заезжайте! Пива попьем и всяких мясных вкусностей поедим :drinks:
 
Да, тут впомнил:
В Норвегии именно где фьерды, странное какое-то радио. Названия у радиостанций NR1, NR2 и т.д. Музыки 1% остальное болтавня! Жуть, у меня касетник, кассет нету ... тоска! Ближе к городам получше! В Швеции и Финляндии гораздо лучше =)

Совет: берите с собой музыку!
 
СПАСИБО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ДАВНО СОБИРАЮСЬ ,НО ВСЕ РАБОТА' :good:
 
супер!!! :good: :good: :good: Давно мечтаем о поездке в Северную Европу. А, на рыбном рынке, я, наверно, остался жить. - очень люблю все морепродукты!!! :good: :good: :good:
 
автор, плиз, выложите фотки поменьше - инет чота умирает на такой красоте и не открываются долго.... (((((((((((((((((((((((( хочу посмотреть.... ((((
 
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
Если не секрет, можно узнать бюджет мероприятия... :confused:
 
Красота-а!
Года 4 тому назад серьезно готовился скипнуть в Норвегию, но... семейные обстоятельства.
 
Devochka написал(а):
На Норд Кап в следующий раз обязательно доберемся, это ж мы пока разведку боем вели :LOL: На машине хорошо, мне понравилось :rolleyes:  :good:

Нордкап, это интересно, но стремно, я все=таки съездил в Норвегию и Швецию, красота, хорошо, что не затянул, т.к. основной летний сезон закрывается с 17 по 26.09!!!! был в общей сложности 10 дней.
Что самое занимательное цена топлива Дизеля в норвегии почти такая же при расходе в 4.3 л на сотню топливо было почти бесплатным на 3500 км!!!

My Webpage
Красота неописуемая, температура +8

i-80.jpg


На следующий день, на высоте около 400м повалил снег, температура -1, подьем 10% резина летняя и далеко не новая, трактор чистящий снег встретился только тогда, когда все самое страшное было уже позади!!




въезд в тунель был не менее заснежен, а вот выезд и первая площадка





С вечера было прохладно, с утра снега 20 см, причем предстояло спускаться с горки


i-79.jpg


Берген с высоты более 300м

i-81.jpg


Фломская Ж\Д, чудо Норвежской инженерной мысли, как мне показалось это просто огромный труд строилась она около 20 лет, длина 20 км, и имеет 20 тунелей




А это видимо памятник этим строителям хотя стоит он примерно в 500км от ж\д. В любом случае мужественные люди.


i-77.jpg


Монда..вошка была оставлена курить всвязи со своим немеренным аппетитом и торчащим кордом из колес, и дабы доставить спутницу на родину психически здоровой !!!!!




От таких дорог


i-82.jpg



Правда под закат путешествия созрело желание поехать в более теплую страну, и не на пароме,

Может кто ездил в теплые европейские страны??????
 
aaa20001 написал(а):
Чего мне в Чехии не хватает, так это разнообразной рыбы.
у нас только в основном карп, форель и лосось! а хочеться разнообразия :)
а в чехию, заезжайте! Пива попьем и всяких мясных вкусностей поедим :drinks:

Когда заезжать****?????

На рождество, или Новый год****???
 
Фотка впечатлила! B) :unsure:

i-82.jpg
 
Вот это дааааааааааааа блин такие пейзажи уууххххххх Супиррррррр давайййй исчо!!!!!
 
Класс, практически родные места :LOL: А дорогу троллей до сих пор со страхом вспоминаю :good: в Берген еще хочется вернуться, влюбилась в этот городок, да и вся Норвегия такая...такая...офигительная :kiss:
 

i-87.jpg



i-86.jpg



i-85.jpg



i-84.jpg



i-83.jpg
 
Заезжай когда время будет свободное :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу